Суббота, 25 Ноября
Чемпионат Одессы. 2017-2018
Воскресенье, 26 Ноября

МФК «Одесса» с боями уступает в Черновцах

odessa_mfc В поединке 3-го тура первенства Украины среди команд первой лиги с черновицким «Меркурием» подопечные Павла Ардаковского выглядели неплохо, однако в итоге остались без очков…

«Меркурий» Черновцы - МФК «ОДЕССА» – 3:1 (0:0)

18 ноября 2012 года, 13:00. Черновцы, СК «Олимпия»
Судьи: Костантин Чупис (арбитр) , Леонид Литвинчук (второй арбитр) , Василий Фурман (третий арбитр) , Александр Шлюсар (Хронометрист)

МЕРКУРИЙ:  Янчик, Рибак, Ткачук, Химяк, Гончар, Рябий, Тарица, Бакалярик, Удовиченко
Главный тренер: Виктор МГЛИНЕЦ

МФК ОДЕССА: Швыдкий, Шерстнев , Еремин, Коваленко, Можеренков, Моторный, Дрозд, Фадеев, Горбач, Чумак
Главный тренер: Павел АРДАКОВСКИЙ

Голы: Химяк (23, 26 мин) – 1:0, 2:0, Можеренков (28 мин) - 2:1, Тарица (32 мин) - 3:1
Предупреждены: Фадеев (5 мин)

В первом тайме забитых голов зрители не увидели. Соперники присматривались друг к другу, однако все важное отложили на тайм второй. Гости оказались более проворными и в течение двух минуты провели два гола. МФК «Одесса» усилиями Можеренкова один мяч сквитал, но точный удар Тарицы расставил все по своим местам – 1:3.

Свой следующий поединок МФК «Одесса» проведет 24 ноября. В родных стенах «горожане» будут принимать «Апперкот». Игра начнется в 13:00 и пройдет в спорткомплексе СКА.