Чемпионат Одессы. 2017-2018
Воскресенье, 17 Декабря

Кубок открытия сезона. Матч 3 тура. «Галеон» - «Эпицентр К Авангард» 2:6. Отчёт

fmfo bigХет-трик Виктора Федосюка.

Интрига в матче держалась до середины первого тайма, когда «Эпицентр К Авангард» взял тайм-аут, после которого значительно добавил в активности и сразу же забил два гола. Перед самым перерывом Федосюк оформил дубль, и фактически игра была сделана – 0:3. В начале второго тайма Дрозд красивым ударом в «девятку» увеличил преимущество, но тут же у «Галеона» прошла быстрая атака с замыканием Самисько – 1:4. Далее началась эмоциональная игра с атаками на встречных курсах, где подопечные Павла Ардаковского явно «перебрали» с фолами.  Но сначала Лужанский  замкнул прострел Дрозда, а Федосюк в прессинге отобрал мяч и покатил его в пустые ворота – 1:6. Две свои попытки с дабл-пенальти  «Галеон» не использовал, а уже с игры «точку» в поединке поставил Филинчук – 2:6.

матч 3 тура - 21 сентября (среда)

11:00 (группа «А») «Галеон» - «Эпицентр К Авангард» 2:6 (0:3)

«Галеон»: Бойко, Самисько, Закора, Бикан, Завозенко, Филинчук, Покатов.
«Эпицентр К Авангард»: Цыбенко, Лужанский, Марченко, Свиридов, Жериков, Федосюк, Корецкий, Дрозд, Можеренков, Леонов, Болтнев, Малиновский, Зайцев, Коваленко. Тренер – Павел Ардаковский.
Голы: Самисько, 36; Филинчук, 46 - Лужанский, 41; Свиридов, 18; Федосюк, 16, 25, 44; Дрозд, 32.
Не реализованные дабл-пенальти: Филинчук, 46 («Галеон», мимо); Самисько, 47 («Галеон», Малиновский).
Предупреждение: Леонов, 26 («Эпицентр К Авангард»).