Воскресенье, 26 Ноября

Суперкубок Одессы. «МКВ» - «Чёрное море». Представление соперников

afisha supercup 2017 width w547Визитки команд.

«Чёрное море»

По итогам прошлого сезона одесские ветераны завоевали бронзу чемпионата города и дошли до финала Кубка Одессы, где уступили как раз «МКВ» – 2:3. В любых ветеранских соревнованиях одесситы также на ведущих ролях. В сентябре в Одессе «Чёрное море 40+» выиграло Кубок Украины, а «50+» – чемпионат Украины! 1 октября подопечные Геннадия Мирошниченко во Львове стали серебряными призёрами международного турнира «Veteran’s Futsal Cup «40+», среди участников которого были чемпионы мира, выигрывавшие титул вместе со сборной Испании. Также совсем недавно часть игроков «Чёрного моря» в составе одесской команды «International Police Association» («IPA») в Нидерландах стали чемпионами мира среди полицейских «35+».

Добавим, что «Чёрное море» – действующий обладатель Суперкубка города. Год назад ветераны обыграли «МКВ» по пенальти – 3:3 в игровое время и 2:0 в серии.

«МКВ»

Два года кряду «МКВ» завоёвывает золотые медали городской Премьер-лиги, причём в прошлом сезоне команда выиграла и чемпионат, и Кубок Одессы. Но на достигнутом флагман аматорского футзала Одессы останавливаться не собирается. В любом турнире команда ставит перед собой только максимальные задачи, постоянно играя во всех сильнейших региональных соревнованиях, а также принимая участие во Всеукраинских турнирах. Лучшее достижение «МКВ» – выход в 1/4 финала Кубка Украины сезона 2014/15. Прошлый сезон коллектив Романа Смирнова провёл во второй лиге чемпионата Украины, а в нынешнем – планирует заявиться в первую лигу.

Ровно 10 дней назад «МКВ» удалось завоевать свой очередной трофей – Кубок открытия сезона Одессы. Команда провела турнир очень уверенно, одержав пять побед в пяти матчах с общим счётом 14:3. В числе прочих соперников «МКВ» обыграли «Чёрное море» – 3:0.

Напоминаем, что матч за Суперкубок Одессы состоится в спорткомплексе СКА в среду, 25 октября.

Начало встречи «МКВ» - «Чёрное море» в 19:30.

Обращаем внимание представителей команд, планирующих участие в Премьер-лиге чемпионата Одессы, что за час до стартового свистка матча за Суперкубок города, также в спорткомплексе СКА начнётся совещание, посвящённое новому сезону.