«Галеон» - «Эпицентр К Таирова» 2:7. Отчёт о матче + ВИДЕООБЗОР

IMGУспешная игра с «пятым» и хет-трик Александра Михальчука.

1 тур – 31.10.2017 (вторник)

20:50 Галеон - Эпицентр К Таирова 2:7 (1:2)

Протокол матча->

Заключительный матч тура, перенесенный на вечер вторника из-за участия «Эпицентра К Таирова» в Кубке Украины, обещал серьёзную интригу. Но на деле, существовала она лишь в первом тайме.

«Галеон» активно начал игру, и забил быстрый гол. Сначала Зуев выручил после опаснейшего удара Закоры, но вскоре Завозненко в районе линии штрафной здорово принял мяч на столпа, и с разворота отправил его в дальний угол – 1:0. Мало что получалось у «Эпицентра К Авангард», но после того как Виталий Сурич перешёл на игру с «пятым», также как и в Кубке Украины – игра полностью перевернулась.

IMGВ концовке первого тайма Михальчук оформил дубль, сначала замкнув прострел Свирипы, после чего откликнувшись на передачу Калмацуя – 1:2. В самом начале второго тайма в течение всего двух минут дубль удался Глубокому, которому в первом эпизоде ассистировал Пюро, а во втором – успех принёс перехват.

При 1:4 на табло экспериментировать с «пятым» начал и «Галеон», но это мало что дало. «Эпицентр К Таирова» доминировал, в целом ряде моментов промахнувшись мимо пустых ворот. Однако ещё три мяча «Галеон» таки пропустил, сам забив лишь однажды: рикошет помог Щербакову отличиться ударом практически с центра площадки – 2:7. Хет-трик Александра Михальчука.