Суббота, 10 Ноября
Суббота, 17 Ноября
Суббота, 24 Ноября
Суббота, 15 Декабря

Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. Матч 1 тура. «Эпицентр К Таирова» - СК «Кодыма» 3:1. Отчёт и ВИДЕООБЗОР

IMGВ центральном матче 1 тура соревнований сенсации не произошло.

1 тур

03.04.2018 (вторник)

20:30. «Б». «Эпицентр К Таирова» - СК «Кодыма» 3:1 (3:1)

Голы: Пюро Виктор, 4; Глубокий Степан, 8; Лоскутов Юрий, 14 – Похлебин Борис, 12.

Фаворитам противостояния удалось забить быстрый гол, причём успех принесла первая же акцентированная атака. Михальчук заработал фол, и Пюро прямым ударом со штрафного пробил сквозь «стеночку» – 1:0. Вскоре счёт удвоился: на этот раз «Эпицентр» разыграл размашистую комбинацию через левый фланг, в завершении которой Глубокий реализовал выход один в один – 2:0.

Далее серебряные призёры Премьер-лиги «придумали» гол и в свои ворота, неудачно выйдя из обороны, и лучший бомбардир кодымчан Борис Похлебин подставил ногу при простреле с левого фланга – 2:1. Но, до перерыва «Эпицентр» забил ещё раз: Лоскутов отдал длинную передачу в район угла площадки на Свирипу и сам же открылся под скидку мяча – 3:1.

Во втором тайме соперники создали достаточно моментов, причём инициативой команды владели поочерёдно. Поначалу несколько моментов было у «Кодымы», затем забивать мог и «Эпицентр», после чего Ищук пару раз выручил после опаснейших ударов кодымчан. Также надёжно выглядел и Якуб, работы у которого было не меньше. До последней секунды «Кодыма» пыталась отыграться, и уже перед самой финальной сиреной голкипер отразил очередной удар в упор Бориса Похлебина, так что счёт первого тайма не изменился.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!