Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. Матч 1 тура. «МКВ» - «Transship Bulk» 10:2. Отчёт и ВИДЕООБЗОР

IMGБез вариантов.

1 тур

04.04.2018 (среда)

19:20. «А». «МКВ» - «Transship Bulk» 10:2 (4:0)

Голы: Йапарама Коллинс, 1; Моторный Алексей, 3, 23, 37; Варвонец Анатолий, 4; Савенко Максим, 8; Гай Антон, 23, 39; Кочевенко Антон, 30; Муртузалиев Расул, 34 – Сушко Максим, 32; Толоконников Дмитрий, 38.

Никаких шансов не оставили соперникам чемпионы Одессы, предопределив исход противостояния уже к четвёртой минуте благодаря трём безответным голам в ворота «Transship Bulk». Йапарама замкнул прострел Златова после розыгрыша аута, Моторный завершил комбинацию с паса Кочевенко, а Варвонец замкнул дальнюю стойку после прострела Гая – 3:0. Сделав солидный задел, футболисты «МКВ» заметно сбавили обороты, до перерыва забив ещё лишь один мяч: Савенко низом пробил с очень острого угла – 4:0. Отмечаем, что были возможности и у «Transship Bulk», но с реализаций не сложилось.

Во втором тайме разгром оппонентов продолжился, но после того, как Кочевенко забил очень эффектный гол пяткой «Transship Bulk» удалось «размочить» счёт. Сушко отобрал мяч вблизи штрафной «МКВ» и низом поразил ворота – 7:1. В оставшееся время лидеры финального этапа первой лиги чемпионата Украины забили ещё трижды, в том числе экспериментируя игрой с «пятым». Но, ещё один мяч побывал и в противоположных воротах: потеря в центре площадки привела к «парашюту» от Толоконникова – 7:2.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!