Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. 2 тур. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 12 апреля

IMGВолевая победа «Глории» и урок от «LEX».

2 тур

Четверг, 12.04.2018

Группа «А». 18:40 Глория - Transship Bulk 3:2 (0:0)

В очень невысоком темпе и с минимумом обострений прошёл первый матч вечера. Неудивительно, что к перерыву на табло остались «нули», хотя отмечаем игровой перевес «Глории». А вот в начале второго тайма ветераны допустили две обрезки и в течение всего пары минут пропустили два гола. Впрочем, перейдя на игру с «пятым», «Глория» развернула матч в свою сторону, одержав волевую победу – 3:2.

Группа «В». 19:45 LEX - Сити 10:1 (4:0)

Во втором поединке вечера аутсайдер Премьер-лиги преподал настоящий урок новичкам городских соревнований. «LEX» продемонстрировал очень качественный футзал, «отгрузив» в ворота соперников десяток мячей и пропустив лишь в концовке матча. Тем не менее, отмечаем «Сити» за старание показать достойную игру и продолжение борьбы до самого финального свистка. Но итог неутешителен – 10:1.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!