Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. 2 тур. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 15 апреля

IMGДень разгромов.

2 тур

Воскресенье, 15.04.2018

Группа «Б». 16:00 Касабланка - СК Кодыма 1:13 (0:5)

Стартовый матч дня особой интриги не принёс: уже к перерыву «Кодыма» забила соперникам пять безответных голов, отмечаем дубль Владислава Козыка. Впрочем, у «Касабланки» неплохо выходила контригра, вот только с реализацией совсем не ладилось. Мало что изменилось и во втором тайме: кодымчане пропустил лишь раз, доведя результат до двузначного – 1:11, хет-трик Дмитрия Романенко.

Группа «В». 16:55 Черное море - Сухопутка 14:3 (8:0)

Во втором поединке напряжения было ещё меньше: «Сухопутка» ничего не сумела противопоставить титулованным ветеранам, за всю игру лишь считанные разы перейдя центр площадки. Восемь голов «Чёрное море» забило уже к окончанию первого тайма, и только когда Владимир Возный вышел в качестве «пятого» соперники «размочили» счёт. Итог – 14:3, покер Виталия Ятло.

Группа «Г». 17:50 ПСВ - Эддон 7:1 (3:1)

«Эддон» как мог противостоял «ПСВ», и откровенного разгрома в этой игре не случилось. Хотя, Владимир Рудой забил уже на первых секундах ударом с очень острого угла, Олег Войников отличился фирменным ударом через себя, а Андрей Копко завершил розыгрыш углового – 3:0 к середине первого тайма. Перед самым перерывом симпатичный мяч после сольного прохода провёл Александр Бойко, но во втором тайм «Эддон» не сумел поддерживать интригу (возможности забивать были, но реализация подвела), пропустив ещё четырежды – 7:1, дубли Рудого и Копко.

Группа «Б». 18:45 Эпицентр К Таирова - Спарта 6:2 (4:2)

Лучшее сопротивление в этот игровой день оказала «Спарта», пытавшаяся на равных противостоять недавнему триумфатору второй лиги чемпионата Украины. «Эпицентр К Таирова» забил быстрые голы, но в середине первого тайма Игорь Жалинский сократил отставание завершив выход «два в ноль» – 2:1. Даже 4:2 оставляло интригу на второй тайм, но после перерыва «строители» забили ещё два гола, доведя дело до крупной победы – 6:2. Тем не менее, отметим, что и у «Спарты» хватало моментов, так что коллектив проявил себя вполне конкурентоспособно.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!