Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. 3 тур. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 17-18 апреля

IMGВолевая победа «ПСВ», разгром от «Сухопутки» и нескучное противостояние «МКВ» - «Глория».

3 тур

Вторник, 17.04.2018

Группа «В». 18:40 Сухопутка - Сити 11:0 (2:0)

Весь первый тайм «Сухопутка» «провисела» на воротах соперника, но из всего преимущества выжала лишь два гола. Впрочем, во втором тайме «Сити» уже не удалось сдерживать натиск оппонентов, и под занавес встречи счёт стал двузначным – 14:0.

Группа «Г». 19:45 ПСВ - ВП ПРУ 4:1 (1:1)

Куда напряжённее получился второй матч вторничного вечера. Футболисты ВП ПРУ сразу же показали, что никакого мандража от встречи с одним из лидеров городского футзала у них нет. Более того, «ПСВ» даже первыми пропустили: уже в дебюте поединка Михаил Смирнов чётко реализовал выход один в один – 0:1. Но, ещё до перерыва Сергей Таранчук с передачи Владимира Рудого с углового сравнял счёт, а вот во втором тайме благодаря перевесу в классе и физических кондициях игроки «ПСВ» довели дело до победы – 4:1.

Среда, 18.04.2018

Группа «А». 19:15 МКВ - Глория 6:3 (2:0)

Очень нескучная игра ждала болельщиков и в среду вечером, хотя поначалу дела у «Глории» шли не лучшим образом, вследствие чего команда пропустила два гола. Но при большом преимуществе и перевесе в счёте «МКВ» огорчило повреждение Кавуна – совершая рывок к мячу, вратарь травмировался буквально на ровном месте и досрочно завершил встречу.

В самом дебюте второго тайма ветераны отыграли один мяч, а затем супер-гол исполнил Каптенко, великолепным ударом-парашютом от левой бровки отправив мяч за «шиворот» голкиперу – 2:2. Но, класс чемпионов Одессы всё же дал о себе знать, и «МКВ» снова удалось развернуть игру в свою сторону, и даже несмотря на автогол Варвонца, добыть уверенную победу – 6:3.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!

Также смотрите фотогалерею матчей вторника.