Суббота, 17 Ноября
Чемпионат Одессы. Премьер-Лига 2018-2019
Воскресенье, 18 Ноября
Суббота, 24 Ноября

Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. 1/4 финала. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 3 мая

logo futsal odessa oblastВсё решилось в первых таймах.

1/4 малого финала

Четверг, 03.05.2018

18:30 Сити - ВП ПРУ 3:5

Не самый зрелищный матч выдали команды – тем не менее, несмотря на невысокий темп игры, напряжения в нём хватало, да и количеством голов соперники также порадовали. У футболистов ВП ПРУ было гораздо больше моментов, и уже к перерыву соперник пропустил три безответных мяча – отмечаем «гол+пас» Бабенко. Во втором тайме «Сити» удалось воспользоваться брешью в обороне ВП ПРУ и уйти от крупного поражения. Максимальное напряжение в игру вернулось, когда счёт на табло стал 2:3, но затем бронзовый призёр первой лиги чемпионата Одессы забил ещё дважды и пропустил лишь после добивания, доведя поединок до победы – 3:5.

19:30 Transship Bulk - Спарта 1:3

«Спарта» провела встречу заметно активнее, но свои моменты команда никак не могла реализовать – нельзя не отметить уверенные действия голкипера оппонентов. Но, держался «Transship Bulk» до тех пор, пока на всю мощь за дело не взялся Шмотолоха. Дважды Артур замкнул розыгрыши аута,  а ещё раз он внешней стороной стопы эффектно пробил в касание после передачи с левого края – хет-трик в течение всего нескольких минут. После перерыва у «Transship Bulk» было достаточно возможностей, чтобы забить, но «распечатать» ворота «Спарты» удалось лишь раз – итоговые 1:3.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!

1/2 малого финала

(Глория / Касабланка) - (Сухопутка / Эддон)
Спарта - ВП ПРУ

Также обращаем ваше внимание, что дата проведения финального матча второй лиги чемпионата Одессы (9 СК - ВМС) будет определена позже.