Финал второй лиги чемпионата Одессы. 9 СК - ВМС 2:1. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

13.05.2018 (воскресенье)

Вторая лига

Финал

12:00 9 СК - ВМС 2:1 (1:0)

Голы: Костюк Павел, 16 – с дабл-пенальти (1:0). Соколов Алексей, 30 (1:1). Бральчук Павел, 40 (2:1).

Кульминация сезона во второй лиге чемпионата Одессы получилась очень стоящей. Соперники выдали очень напряженный матч, который вполне мог решаться серией пенальти.

Но, до 6-метровых не дошло. Зато, единственный в первом тайме гол был забит с 10-метрового, когда команда ВМС переборщила с фолами (нарушение заработал Бральчук), и у 9 СК дабл-пенальти реализовал Костюк – 1:0.

В середине второго тайма счёт сравнял Соколов, хлёстко пробивший с левого фланга – 1:1. Казалось, «лотереи» уже не миновать, но за 26 секунд до окончания поединка Бральчук протащил мяч через правый край и мощно пробил в дальний угол – 2:1. Команда 9 СК – триумфатор второй лиги чемпионата города!

Сразу по окончанию матча состоялась церемония награждения. Отмечаем индивидуальные награды: