Суббота, 13 Октября
Суббота, 20 Октября
Воскресенье, 04 Ноября
Суббота, 10 Ноября

Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. 1/2 малого финала. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей

logo futsal odessa oblastВолевые победы на последних секундах.

1/2 малого финала

Вторник, 15.05.2018

18:30 Спарта - ВП ПРУ 3:2 (0:2)

Очень остро начала матч «Спарта», разведя мяч с центра и тут же пробив по воротам. Однако команда ВП ПРУ провела в ответ результативную контратаку – не лучшая игра вратаря и 0:1 уже на 24 секунде! В концовке тайма «Спарта» «зевнула» ещё один контрвыпад с выходом «два в одного» – 0:2. Казалось бы, очень неплохой задел для победы, но после перерыва всё словно перевернулось.

В середине второго тайма коллектив ВП ПРУ пропустил после розыгрыша аута, а за две минуты до финальной сирены «Спарта» сравняла счёт в контратаке – 2:2. Даже серия пенальти стала бы обидным завершением матча для бронзового призёра первой лиги чемпионата Одессы, но за 4 (!) секунды до окончания встречи «Спарта» организовала скоростной выход «три в два», и вовсе вырвав победу – 3:2.

19:30 Глория - Эддон 6:4 (3:2)

Не менее драматичной вышла и вторая полуфинальная игра. Здесь в контратаке быстрый гол удался «Эддону», но очень быстро «Глория» отыгралась, а к концовке тайма счёт стал 3:1 в пользу ветеранов. Лишь перед самым свистком на перерыв триумфатор первой лиги чемпионата Одессы сделал разницу минимальной.

Продолжал «Эддон» погоню за соперниками и во втором тайме. В его середине счёт сравнялся, далее «Глория» забила со штрафного, но за минуту до финальной сирены на табло вновь загорелись одинаковые цифры – 4:4. Всё решилось буквально на «финишной ленте». За 31 секунду до окончания игры Смишко замкнул прострел с правого фланга, а за 7 секунд до сирены он же поразил дальний угол ударом с левого края – 6:4.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!