Финал малой сетки Кубка Одессы памяти Павла Цыбенко. «Глория» - «Спарта» 7:2. Отчёт + ВИДЕООБЗОР

IMGТриумф ветеранов.

22.05.2018 (вторник)

Финал

18:30 Глория - Спарта 7:2 (3:1)

Начало поединка прошло на встречных курсах, и как раз после атаки «Спарты» с завершающим попаданием в стойку выйти вперед удалось «Глории»: Мартолога – 1:0. В середине первого тайма Станкевич после передачи из аута удвоил результат, но «Спарта» благодаря прямому удару со штрафного вернула минимальную разницу – 2:1. Однако перед самым перерывом опять же после стандартного положения снова забила «Глория»: угловой и точный удар Смишко – 3:1. А вот во втором тайме особой борьбы не получилось: ветераны полностью переиграли соперника, и «Спарта» забила лишь раз, когда уже в концовке поединка соперники обменялись забитыми пенальти – 7:2.

Сразу по окончанию матча состоялась церемония награждения. Отмечаем индивидуальные награды:

Лучший вратарь турнира – Игорь Нагреба («Глория»)
Лучшие игроки финала: Александр Станкевич («Глория») и Артур Шмотолоха («Спартак»)