Кубок Одесской области-2020. Заявки команд

Печать PDF

ooaf w547

Список всех игроков, заявленных для участия в соревнованиях.

ПСВ:

1 Киба Александр Владимирович 04.11.1981 вратарь
2 Бральчук Павел Павлович 06.09.1997 универсал
3 Мельник Игорь Валерьевич 02.06.1982 универсал
5 Кривич Александр Олегович 06.11.1979 универсал
6 Войников Олег Михайлович 03.05.1979 универсал
7 Таранчук Сергей Александрович 23.05.1982 универсал
8 Копко Андрей Михайлович 06.04.1988 универсал
9 Найбулаев Шамиль Магомет-Расулович 04.10.1985 универсал
10 Недолуженко Константин Анатольевич 29.05.1979 универсал
11 Рудой Владимир Владимирович 16.06.1990 универсал
12 Савенко Максим Александрович 30.10.1997 универсал
13 Евграфов Андрей Викторович 30.01.1982 вратарь
14 Рудой Виталий Владимирович 10.01.1984 универсал
15 Захарян Гор Айрапетович 29.08.1993 универсал
16 Чумак Евгений Витальевич 14.08.1995 универсал

«Hermes Odessa»:

1 Вознюк Виталий 27.12.1998 вратарь
2 Семенов Вячеслав 23.08.1993 вратарь
3 Фадеев Сергей 18.04.1987 универсал
4 Бондаренко Константин 08.04.1996 универсал
5 Бондаренко Алексей 08.04.1996 универсал
6 Куслий Олег 19.06.1991 универсал
7 Кочевенко Антон 05.06.1987 универсал
8 Болтнев Виталий 03.01.1991 универсал
9 Козик Владислав 21.03.1992 универсал
10 Опаривский Владимир 28.02.1987 универсал
11 Свирипа Владислав 07.10.1992 универсал
12 Кожухарь Артур 11.11.1999 универсал
13 Бурдюгов Артём 27.06.1997 универсал
14 Косых Юрий 30.06.1990 универсал
15 Ступак Дмитрий 01.08.1999 универсал
16 Армаш Артём 28.12.2001 универсал

«Черное море»:

1 Стародубовский Константин 1978 вратарь
2 Торшин Сергей 1971 универсал
3 Торшин Андрей 1979 универсал
4 Гирка Александр Викторович 1974 универсал
5 Гирка Александр Александрович 1995 универсал
6 Пылыпив Федор 1978 универсал
7 Мирошник Олег 1977 универсал
8 Ятло Виталий 1971 универсал
9 Логинов Евгений 1982 универсал
10 Побережный Евгений 1981 универсал
11 Тонков Александр 1985 универсал
12 Щербаков Владимир 1985 универсал
13 Кушнир Роман 1978 универсал
14 Лобан Станислав 1977 универсал
15 Возный Владимир 1974 универсал
16 Загорулькин Юрий 1974 универсал
17 Головацкий Георгий 1972 универсал
18 Загородний Дмитрий 1980 универсал

«Пальмира»:

1 Дучко Денис 05.11.1993 универсал
2 Солощук Андрей 01.12.1994 универсал
3 Поросюк Артур 14.01.1990 универсал
4 Язвинский Валерий 07.02.1970 универсал
5 Романчук Евгений 28.12.1988 универсал
6 Романчук Константин 12.11.1981 вратарь
7 Красножон Алексей 13.07.1993 универсал
8 Попов Максим 28.07.1994 универсал
9 Коптев Максим 07.11.1981 универсал
10 Муртузалиев Расул 28.02.1994 универсал
11 Фурник Александр 14.03.1992 универсал
12 Севрук Александр 20.04.1996 универсал
13 Афанасьев Сергей 16.03.1988 универсал
14 Чебарь Сергей 11.09.1985 универсал
15 Лоскутов Юрий 28.05.1985 универсал
16 Сырыця Виктор 01.12.1994 универсал

«ДЮСШ-Спартак»:

1 Щур Артем Вікторович 17. 09. 2003 Захист
2 Попов Микита Вікторович 06. 12. 2003 Напад
3 Піньковський Костянтин Ігорович 15. 09. 2003 Захист
4 Шишов Тимур Романович 31.01.2003 Ворот
5 Колесник Григорій Андрійович 06.03.2003 Напад
6 Дурдук Дмитро Сергійови 17.10.2003 Напад
7 Сташевський Володимир Анатолійович 15.10.2005 Напад
8 Скуменко Дмитро Сергійович 09.04.2003 Захист
9 Гонтаренко Олександр Сергійович 20.04.2004 Напад
10 Бабілов Дмитро Олександрович 26.02.2003 Напад
11 Бобошко Віталій Вадимович 07.04.2003 Захист
12 Ременюк Олександр Юрійович 20.02.2003 Захист
13 Осадець Данило Миколайович 06.12.2003 напад
14 Заец Андрій Валерійович 21.08.1999 ворот
15 Ричаго Олександр Володимирович 05.12.1989 захист
16 Семенченко Ростислав Олександрович 01.09.2003 напад

КП ОГЭТ

1 Моторный Алексей Юрьевич 02.05.1989 универсал
2 Дрозд Дмитрий Дмитриевич 23.08.1991 универсал
3 Солодов Андрей Владимирович 02.12.1993 универсал
4 Чумак Николай Федорович 28.01.1990 вратарь
5 Цыня Вадим Григорьевич 15.08.1985 универсал
6 Подлазник Андрей Николаевич 21.10.1987 универсал
7 Йапарама Коллинс Ноэлевич 03.09.1988 универсал
8 Осипенко Евгений Александрович 02.07.1992 универсал
9 Чебанюк Владлен Константинович 21.06.1999 универсал
10 Зеленчук Виталий Васильевич 17.10.1993 вратарь
11 Долгорук Андрей Григорьевич 14.11.1995 универсал
12 Бурлака Тарас Викторович 18.08.1985 универсал

 



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Кубок Одесской области 2020

Чемпионат Одессы.2019-2020

Команда И О
1 Чёрн. море 12 30
2 LEX 12 27
3 ПСВ 12 25
4 Hermes 12 23
5 Пальмира 12 11
6 The Bar 12 7
7 Спартак 12 0

Чемпионат Одессы. 1 лига

Чемпионат Одессы. 2 лига

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

  

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria