Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 26 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 26 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября

Чемпионат Одессы. Видеозаписи и статистика матчей 8 ноября

Печать PDF

ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 7 игр.

8 ноября (воскресенье). Спорткомплекс СКА

12:00. «Сухопутка» - «Черное море» 3:12

Голы: Евгений Кравченко (4, 6'), Андрей Учитель (39') - Александр Ал. Гирка (5'), Олег Мирошник (10'), Дмитрий Загородний (12, 29, 40'), Евгений Логинов (17, 27, 38'), Юрий Загорулькин (22, 39'), Фёдор Пылыпив (26'), Станислав Лобан (34').

Предупреждение: Станислав Лобан (28', «Черное море»).

12:50. «Жемчужина» - «Zodiac» 5:2

Голы: Ан Ханг Чионг (5'), Максим Белошицкий (18'), Дмитрий Деменчук (20'), Шахин Мустафаев (29'), Александр Божинский (40') - Богдан Хмарский (12'), Александр Тонев (20').

Предупреждения: Андрей Сиваченко (36'), Александр Божинский (36') - Сергей Ткачук (30'), Богдан Хмарский (36').

13:40. «Fiesta» - «Ураган» 8:1

Голы: Юрий Топальский (9', в свои ворота), Юрий Плащун (15, 24, 32'), Вячеслав Гырля (22'), Дмитрий Романенко (23'), Евгений Осипенко (27'), Александр Гречко (29') - Сергей Зайцев (31').

Предупреждения: -.

14:30. ОДУВС - «Sea Gate» 0:5

Голы: Андрей Костишен (10'), Эдуард Голубев (25'), Владимир Гринькив (32, 40'), Артём Самсоненко (39').

15:20. «Кристалл» - «Пальмира» 3:5

Голы: Александр Денисюк (3'), Владислав Козик (27'), Денис Осадчий (40') - Максим Коптев (5, 7'), Денис Дучко (29'), Даниил Буковский (35'), Максим Попов (38').

Предупреждения: Владимир Опаривский (18'), Владислав Козик (18') - Максим Попов (39').

16:10. «Феерия» - «ПСВ» 3:6

Голы: Александр Панасюк (27, 29'), Евгений Бурдейный (30') - Владимир Рудой (1'), Андрей Копко (4, 23, 33'), Павел Бральчук (19, 36').

Предупреждение: Виталий Рудой (28',  «ПСВ»).

17:00. «Fimak» - «Sea Snipes» 2:5

Голы: Борис Похлебин (18'), Руслан Остапчук (27') - Александр Михальчук (10, 12, 20, 30'), Никита Ладыка (37').

Предупреждения: Игорь Жалинский (36') - Денис Васюченко (7').

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Расписание всех матчей сезона->

12 ноября (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Баальбек» - ВП ПРУ
19:30. «Инваспорт» - «Феникс - The Dmytruk»

15 ноября (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Черное море» - «Кристалл»
12:50. «Zodiac» - «Сухопутка»
13:40. «Ураган» - «Fimak»
14:30. «Пальмира» - «Инваспорт»
15:20. «Феникс - The Dmytruk» - «Феерия»
16:10. «ПСВ» - «Баальбек»
17:00. «Sea Snipes» - ОДУВС

19 ноября (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - «Fiesta»
19:30. «Sea Gate» - «Жемчужина»

 



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria