Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 26 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 26 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 29 Ноября

Чемпионат Одессы. РАСПИСАНИЕ матчей 6-10 туров

Печать PDF

ooaf w547Все игры состоятся на площадке СКА.

Матчи 6 тура

26 ноября (четверг). Спорткомплекс СКА
18:40. «Fimak» - ВП ПРУ
19:30. «Zodiac» - «Черное море»

29 ноября (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феерия» - «Пальмира»
12:50. «Fiesta» - «ПСВ»
13:40. «Сухопутка» - «Sea Gate»
14:30. ОДУВС - «Ураган»
15:20. «Инваспорт» - «Кристалл»
16:10. «Баальбек» - «Феникс - The Dmytruk»
17:00. «Жемчужина» - «Sea Snipes»

Матчи 7 тура

3 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - ОДУВС
19:30. «Sea Gate» - «Zodiac»

6 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Черное море» - «Инваспорт»
12:50. «ПСВ» - «Fimak»
13:40. «Ураган» - «Жемчужина»
14:30. «Феникс - The Dmytruk» - «Fiesta»
15:20. «Кристалл» - «Феерия»
16:10. «Пальмира» - «Баальбек»
17:00. «Sea Snipes» - «Сухопутка»

Матчи 8 тура

10 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Жемчужина» - ВП ПРУ
19:30. «Zodiac» - «Sea Snipes»

13 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. ОДУВС - «ПСВ»
12:50. «Sea Gate» - «Черное море»
13:40. «Сухопутка» - «Ураган»
14:30. «Fimak» - «Феникс - The Dmytruk»
15:20. «Fiesta» - «Пальмира»
16:10. «Феерия» - «Инваспорт»
17:00. «Баальбек» - «Кристалл»

Матчи 9 тура

17 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - «Сухопутка»
19:30. «Ураган» - «Zodiac»

20 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - ОДУВС
12:50. «Черное море» - «Феерия»
13:40. «ПСВ» - «Жемчужина»
14:30. «Пальмира» - «Fimak»
15:20. «Кристалл» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Sea Gate»
17:00. «Инваспорт» - «Баальбек»

Матчи 10 тура

24 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Zodiac» - ВП ПРУ
19:30. «Fimak» - «Кристалл»

27 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. ОДУВС - «Пальмира»
12:50. «Жемчужина» - «Феникс - The Dmytruk»
13:40. «Сухопутка» - «ПСВ»
14:30. «Sea Gate» - «Ураган»
15:20. «Fiesta» - «Инваспорт»
16:10. «Sea Snipes» - «Черное море»
17:10. «Баальбек» - «Феерия»

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Расписание всех матчей сезона->



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria