Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января

Чемпионат Одессы. Видеозаписи и статистика матчей 10 декабря

Печать PDF

ooaf w547В четверг в соревнованиях состоялись 2 игры.

Матчи 8 тура

10 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА

18:30. «Жемчужина» - ВП ПРУ 3:2 (1:0)

Голы: Евгений Ботик (4'), Ан Ханг Чионг (27'), Александр Божинский (40') - Дмитрий Бабилов (24'), Евгений Свиридов (30').
Предупреждения: Евгений Ботик (30'), Дмитрий Деменчук (35') - Евгений Свиридов (38').
Удаление: Виталий Зеленчук (40', ВП ГС).

Электронный протокол->

19:30. «Zodiac» - «Sea Snipes» 3:3

Голы: Евгений Веремий (9'), Евгений Зызак (23'), Сергей Ткачук (28') - Александр Ковалышен (2'), Александр Михальчук (5'), Андрей Додик (31').
Предупреждения: Евгений Зызак (17'), Богдан Хмарский (18'), Евгений Веремий (30') - Никита Ладыка (17').
Удаления: Вадим Восканян (30') - Никита Ладыка (28', повторное предупреждение).

Электронный протокол->

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Расписание всех матчей сезона->

Лучшие бомбардиры
12 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
9 - Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
9 - Похлебин Борис («Fimak»)
9 - Рудой Владимир («ПСВ»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

Матчи 8 тура

13 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
14:00. «Сухопутка» - «Ураган»
14:50. «Sea Gate» - «Черное море»
15:40. «Fiesta» - «Пальмира»
16:30. «Феерия» - «Инваспорт»
17:20. «Баальбек» - «Кристалл»
18:10. «Fimak» - «Феникс - The Dmytruk»
19:00. ОДУВС - «ПСВ»

Матчи 9 тура

17 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - «Сухопутка»
19:30. «Ураган» - «Zodiac»

20 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Пальмира» - «Fimak»
12:50. «Черное море» - «Феерия»
13:40. «ПСВ» - «Жемчужина»
14:30. «Инваспорт» - «Баальбек»
15:20. «Кристалл» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Sea Gate»
17:00. «Феникс - The Dmytruk» - ОДУВС

Матчи 10 тура

24 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Zodiac» - ВП ПРУ
19:30. «Fimak» - «Кристалл»

27 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Sea Gate» - «Ураган»
12:50. «Жемчужина» - «Феникс - The Dmytruk»
13:40. «Сухопутка» - «ПСВ»
14:30. «Баальбек» - «Феерия»
15:20. «Fiesta» - «Инваспорт»
16:10. «Sea Snipes» - «Черное море»
17:10. ОДУВС - «Пальмира»

 



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Команда И О
1 ПСВ 12 32
2 Чёрн. море 12 30
3 Пальмира 12 29
4 Жемчуж. 12 24
5 ВП ГС 12 24
6 Sea Snipes 12 22
7 Fimak 12 22
8 Zodiac 12 21
9 Fiesta 12 20
10 Кристалл 12 19
11 TheDmytruk 12 18
12 Sea Gate 12 16
13 Баальбек 12 13
14 Феерия 12 9
15 Инваспорт 12 7
16 Сухопутка 12 6
17 Ураган 12 3
18 ОДУВС 12 0

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria