Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января

Чемпионат Одессы. Видеозаписи и статистика матчей 20 декабря

Печать PDF

ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 6 игр.

Матчи 9 тура

20 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА

12:00. «Пальмира» - «Fimak» 2:3 (1:1)

Голы: Максим Якуб (15', в свои ворота), Максим Коптев (40') - Сергей Куценко (20', с пенальти), Борис Похлебин (32'), Роман Сандул (39').
Предупреждение: Евгений Романчук (40', «Пальмира»).
Удаление: Денис Дучко (20', «Пальмира»).

 

12:50. «Черное море» - «Феерия» 9:3 (5:1)

Голы: Александр Гирка-младший (3, 4, 10, 25'), Евгений Побережный (15'), Александр Тонков (17, 38'), Станислав Лобан (30'), Константин Стародубовский (40') - Александр Кутишевский (14'), Аркадий Душко (33'), Александр Гончаренко (40').
Предупреждения: -.

13:40. «ПСВ» - «Жемчужина» 4:1 (3:0)

Голы: Андрей Копко (1'), Владимир Рудой (3'), Олег Войников (4'), Илья Войников (28') - Станислав Урсулов (32').
Предупреждение: Дмитрий Деменчук (40', «Жемчужина»).

14:30. «Инваспорт» - «Баальбек» 0:6 (0:2)

Голы: Мохаммед Мохиб (4, 12, 39'), Маруан Махлуф (22'), Уаррак Айман (28'), Фрауи Омар (35').
Предупреждение: Александр Чаленко (36', «Инваспорт»).

 

15:20. «Кристалл» - «Fiesta» 2:3

Голы: Владимир Опаривский (3, 40') - Александр Гречко (13, 37'), Андрей Гершун (27').
Предупреждения: -.

16:10. «Sea Snipes» - «Sea Gate» 3:2

Голы: Алексей Галузинский (8, 23'), Андрей Додик (25') - Сергей Уридия (3'), Владимир Емельянов (19').
Предупреждения: -.

17:00. «Феникс - The Dmytruk» - ОДУВС 5:0 (технический результат)

Турнирная таблица, все результаты, календарь-> 

Лучшие бомбардиры
12 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
10 - Мохиб Мохаммед («Баальбек»)
10 - Похлебин Борис («Fimak»)
10 - Рудой Владимир («ПСВ»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

Матчи 9 тура

22 декабря (вторник). Спорткомплекс СКА
18:00. ВП ПРУ - «Сухопутка»
19:00. «Ураган» - «Zodiac»

Матчи 10 тура

24 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Zodiac» - ВП ПРУ
19:30. «Сухопутка» - «ПСВ»

27 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Fimak» - «Кристалл»
13:00. «Sea Gate» - «Ураган»
13:50. «Жемчужина» - «Феникс - The Dmytruk»
14:40. «Баальбек» - «Феерия»
15:30. «Fiesta» - «Инваспорт»

27 декабря (воскресенье). Спорткомплекс «Black Sea PSV»
17:30. «Sea Snipes» - «Черное море»

 

 



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Команда И О
1 ПСВ 12 32
2 Чёрн. море 12 30
3 Пальмира 12 29
4 Жемчуж. 12 24
5 ВП ГС 12 24
6 Sea Snipes 12 22
7 Fimak 12 22
8 Zodiac 12 21
9 Fiesta 12 20
10 Кристалл 12 19
11 TheDmytruk 12 18
12 Sea Gate 12 16
13 Баальбек 12 13
14 Феерия 12 9
15 Инваспорт 12 7
16 Сухопутка 12 6
17 Ураган 12 3
18 ОДУВС 12 0

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria