Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 28 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 31 Января

Чемпионат Одессы. «Феерия» - «Пальмира» 3:9. Статистика матча + фрагменты ВИДЕО

Печать PDF

ooaf w547Во вторник в спорткомплексе СКА состоялась 1 игра 6 тура.

Матч 6 тура

12 января (вторник). Спорткомплекс СКА

«Феерия» - «Пальмира» 3:9 (3:5)

Голы: Владимир Фармагей (4'), Аркадий Душко (17'), Александр Панасюк (18') - Даниил Буковский (1'), Максим Коптев (1, 40'), Магомедрасул Муртузалиев (4, 20, 26'), Михаил Новиченко (8, 27'), Максим Попов (29').
Предупреждения: Аркадий Душко (37') - Михаил Новиченко (16').

Электронный протокол->

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Лучшие бомбардиры
17 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
13 - Остапчук Руслан («Fimak»)
12 - Похлебин Борис («Fimak»)
11 - Коптев Максим («Пальмира»)
11 - Мирошник Олег («Черное море»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

Матчи 11 тура

14 января (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Sea Gate»
19:30. «ПСВ» - «Zodiac»

17 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «Сухопутка»
12:50. «Черное море» - «Баальбек»
13:40. «Пальмира» - «Жемчужина»
14:30. «Инваспорт» - «Fimak»
15:20. «Феерия» - «Fiesta»
16:10. «Ураган» - «Sea Snipes»
17:00. «Кристалл» - ОДУВС

Матчи 12 тура

21 января (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Sea Snipes» - ВП ГС
19:30. «Zodiac» - «Феникс - The Dmytruk»

24 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Сухопутка» - «Пальмира»
12:50. «Sea Gate» - «ПСВ»
13:40. «Ураган» - «Черное море»
14:30. «Жемчужина» - «Кристалл»
15:20. «Fimak» - «Феерия»
16:10. «Fiesta» - «Баальбек»
17:00. ОДУВС - «Инваспорт»

Матчи 13 тура

28 января (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - «Ураган»
19:30. «Пальмира» - «Zodiac»

31 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Инваспорт» - «Жемчужина»
12:50. «Феникс - The Dmytruk» - «Sea Gate»
13:40. «Кристалл» - «Сухопутка»
14:30. «Баальбек» - «Fimak»
15:20. «Черное море» - «Fiesta»
16:10. «ПСВ» - «Sea Snipes»
17:00. «Феерия» - ОДУВС 

 



Материалы по теме:

Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Команда И О
1 ПСВ 12 32
2 Чёрн. море 12 30
3 Пальмира 12 29
4 Жемчуж. 12 24
5 ВП ГС 12 24
6 Sea Snipes 12 22
7 Fimak 12 22
8 Zodiac 12 21
9 Fiesta 12 20
10 Кристалл 12 19
11 TheDmytruk 12 18
12 Sea Gate 12 16
13 Баальбек 12 13
14 Феерия 12 9
15 Инваспорт 12 7
16 Сухопутка 12 6
17 Ураган 12 3
18 ОДУВС 12 0

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria