Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 25 Февраля
Чемпионат Одессы 2020/21
Четверг, 25 Февраля
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 28 Февраля
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 28 Февраля
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 28 Февраля
Чемпионат Одессы 2020/21
Воскресенье, 28 Февраля

Чемпионат Одессы. Видеозаписи и статистика матчей 7 февраля

Печать PDF

ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 6 игр.

Матчи 14 тура

7 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА

14:30. «Сухопутка» - «Инваспорт» 4:2

Электронный протокол->

15:20. «Fimak» - «Fiesta» 3:7

Электронный протокол->

16:10. «Жемчужина» - «Феерия» 7:2

Электронный протокол->

17:00. «Zodiac» - «Кристалл» 5:2

Электронный протокол->

17:50. «Sea Gate» - «Пальмира» 2:4

Электронный протокол->

18:40. «Sea Snipes» - «Феникс - The Dmytruk» 2:0

Электронный протокол->

19:30. ОДУВС - «Баальбек» 0:5 (технический результат) 

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Лучшие бомбардиры
23 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
21 - Коптев Максим («Пальмира»)
17 - Похлебин Борис («Fimak»)
16 - Остапчук Руслан («Fimak»)
15 - Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
15 - Мирошник Олег («Черное море»)
14 - Копко Андрей («ПСВ»)
14 - Рудой Владимир («ПСВ»)
14 - Свиридов Евгений (ВП ГС)

Рейтинг лучших бомбардиров->

Матчи 15 тура

11 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «ПСВ» - ВП ГС
19:30. «Инваспорт» - «Zodiac»

14 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «Ураган»
12:50. «Баальбек» - «Жемчужина»
13:40. «Феерия» - «Сухопутка»
14:30. «Черное море» - «Fimak»
15:20. «Кристалл» - «Sea Gate»
16:10. «Пальмира» - «Sea Snipes»
17:00. «Fiesta» - ОДУВС

Матчи 16 тура

18 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Феникс - The Dmytruk»
19:30. «Zodiac» - «Феерия»

21 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «ПСВ» - «Черное море»
12:50. «Ураган» - «Пальмира»
13:40. «Сухопутка» - «Баальбек»
14:30. «Sea Gate» - «Инваспорт»
15:20. «Жемчужина» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Кристалл»
17:00. ОДУВС - «Fimak»

Матчи 17 тура

25 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Пальмира» - ВП ГС
19:30. «Баальбек» - «Zodiac»

28 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «ПСВ»
12:50. «Кристалл» - «Ураган»
13:40. «Феерия» - «Sea Gate»
14:30. «Fimak» - «Жемчужина»
15:20. «Fiesta» - «Сухопутка»
16:10. «Инваспорт» - «Sea Snipes»
17:00. «Черное море» - ОДУВС

 



Поиск по сайту

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Чемпионат Одессы

Команда И О
1 Пальмира 17 44
2 Чёрн. море 17 43
3 ПСВ 16 42
4 Жемчуж. 16 36
5 Zodiac 17 30
6 ВП ГС 17 30
7 Fimak 16 28
8 Кристалл 16 28
9 Fiesta 16 26
10 Sea Snipes 16 25
11 Баальбек 17 22
12 TheDmytruk 16 21
13 Sea Gate 16 20
14 Феерия 16 13
15 Сухопутка 16 10
16 Инваспорт 16 8
17 Ураган 16 3
18 ОДУВС 17 0

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

   bigmir)net TOP 100

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria