Кубок города( + фото )

fmfo bigСостоялись доигровки Кубка города (1й тур)

ТГО ––UNI-LAMAN - 1: 1 (0: 1)

Арбитры: Гордиенко, Димитров, Морозов. Хронометрист: Диденко Инспектор: Калинин Врач: Баздырева
Фолы: 2(0) – 4(1).

ТГО:
Артемов (вратарь) – В. Попов, Тонков, Еременко, Копко, Степанов, Коваленко, Егоров, Е. Романчук, Малахов, Шикера
UNI-LAMAN: Ищук(вратарь), Гавриленко, Гавенко, Рудаков, Горбач, Амин, Лоскутов, Калмацуй, Ляхович.

Голы : Тонков (22) –Гавенко (13)
Предупреждены: Еременко(24)-Калмацуй(24)

IMG 4340

Игровой вечер открывался матчем между чемпионом города и командой, которая на сегодняшний день, желает стать чемпионом. Амбиции у этих двух коллективов хватает, что и доказала игра. С первых минут игра шла на хороших скоростях, острота периодически создавалась возле одних и других ворот, но вратари действовали безупречно. Хорошие моменты упустили Рудаков, который после хорошей комбинации пробивал по воротам, Гавриленко вытащил на себя игрока, выдал хорошую передачу на Гавенко и тот только чудом не попал по воротам. На 13й минуте Гавенко сместился с бровки в центр и точно пробил под самую перекладину, вот тут Артемов был бессилен. После пропущенного мяча "тепловики" прибавили в движении и создали три стопроцентных голевых момента, в которых участвовали: Копко который пробил с метров 8, Тонков после передачи Коваленко, хорошо пробивал, но вратарь сыграл четко. На перерыв команды так и ушли при счете 1: 0 в пользу UNI Laman. В начале второго тайма было видно старание ТГО быстро сравнять счет и на 22й минуте Тонков после силового прострела с левого фланга, подставив голову, сравнял счет. После чего команды стали играть в открытый футзал с массой моментов у ворот тем самым порадовав болельщиков, которых было немало. Но счет так и сохранился. Боевая ничья непримиримых соперников.

IMG 4361

IMG 4360

Одесса-МКВ Галеон 4: 0 (2: 0)

Фолы: 1(4) – 2(1).

Одесса-МКВ: Чумак (вратарь) – Еремин, Овезов, Моторный, Д. Корецкий, Буяновский, Д. Дрозд, Наконечный, Свирипа, Маковский, Златов, Опаривский, Гай, Сницар.
Галеон: Лютенко(вратарь) – Ляхов, Закора, Йапарама, Завозненко, Полатов, Плакущенко, Берменко.

После удачного дебюта и завоевания серебряных медалей Одесса-МКВ успешно начала Кубок города, обыграв команду Галеон. По ходу игры преимуществом больше владели игроки  МКВ, Галеон играл не хуже, но не все получалось, как хотелось. В первом тайме Златов дважды огорчил соперников ударами из-за предела штрафной. Во втором тайме, сначала Дрозд сделал счет 3: 0, а точку в этой игре поставил Маковский.4: 0 уверенная победа Одессы-МКВ

IMG 4410

IMG 4443

IMG 4462

Голы: – Златов(12, 20) Дрозд(28), Маковский(32)
Предупреждены: Гай(25)

МАРС – Odessa-city– 3: 2 (1: 0)

Фолы: 3(4) – 2(0).

Марс: Кудимов (вратарь) – Самборский, Вл. Рудой, Захаренко, А. Коваленко, Микая, Емельянов, Нудный, Дерюга, Третьяк, Шматолоха, Сороколит.

Odessa-city: Сандуляк(вратарь)-Варава, Зинченко, Таранчук, Ходыко, Бабилов, Стародумов, Костюк, Бордачев

Голы: Шматолоха(30, 36)Сороколит(16)-Таранчук(38, 40)
Предупрежден: Сороколит(9)