Календари матчей высшей и первой лиг чемпионата города

Печать PDF

fmfo bigРасписание матчей второго круга первой лиги и расписание на февраль матчей высшей лиги.

Высшая лига. Календарь

10 тур
Воскресенье, 01.02.2015
12:00     Транс-Оушен - ТГО             
13:15     Эпицентр - Черное море             
14:30     Глория - МКВ             
15:45     ПСВ - МВК             
17:00     Деливери - Uni-Laman Group

11 тур
Воскресенье, 08.02.2015
12:00     Uni-Laman Group - Эпицентр             
13:15     Черное море - Глория             
14:30     МВК - Деливери             
15:45     МКВ - ТГО             
17:00     ПСВ - Транс-Оушен

12 тур
Воскресенье, 15.02.2015
12:00     Эпицентр - МВК             
13:15     Глория - Uni-Laman Group             
14:30     Транс-Оушен - МКВ             
15:45     ТГО - Черное море             
17:00     Деливери - ПСВ

13 тур
Воскресенье, 22.02.2015
12:00     Деливери - Транс-Оушен             
13:15     МВК - Глория             
14:30     Uni-Laman Group - ТГО             
15:45     Черное море - МКВ             
17:00     ПСВ - Эпицентр

14 тур
Воскресенье, 01.03.2015
12:00     Эпицентр - Деливери             
13:15     Транс-Оушен - Черное море             
14:30     Глория - ПСВ             
15:45     МКВ - Uni-Laman Group             
17:00     ТГО - МВК

Все результаты и календарь доступны в соответствующем разделе сайта.

Первая лига. Календарь

8 тур
Вторник, 03.02.2015
20:00     СКА - Виктория-Авангард                
21:00     Марлоу Навигейшн - СК Кодыма                
Четверг, 05.02.2015
21:30     Лекситер - Пантеон Финанс                
Воскресенье, 08.02.2015
11:00     Фонтан-Меркс - Рошен-ЛТД

9 тур
Вторник, 10.02.2015
20:00     СК Кодыма - Виктория-Авангард                
21:00     Пантеон Финанс - Марлоу Навигейшн                
Четверг, 12.02.2015
21:30     Фонтан-Меркс - Лекситер                
Воскресенье, 15.02.2015
11:00     Рошен-ЛТД - СКА

10 тур
Вторник, 17.02.2015
20:00     СКА - СК Кодыма                
21:00     Марлоу Навигейшн - Фонтан-Меркс                
Четверг, 19.02.2015
21:30     Лекситер - Рошен-ЛТД                
Воскресенье, 22.02.2015
11:00     Виктория-Авангард - Пантеон Финанс

11 тур
Вторник, 24.02.2015
20:00     Пантеон Финанс - СК Кодыма                
21:00     Рошен-ЛТД - Марлоу Навигейшн                
Четверг, 26.02.2015
21:30     Лекситер - СКА                
Воскресенье, 01.03.2015
11:00     Фонтан-Меркс - Виктория-Авангард

12 тур
Вторник, 03.03.2015
20:00     Виктория-Авангард - Рошен-ЛТД                
21:00     СК Кодыма - Фонтан-Меркс                
Четверг, 05.03.2015
21:30     Марлоу Навигейшн - Лекситер
Воскресенье, 08.03.2015
11:00     СКА - Пантеон Финанс                

13 тур
Вторник, 10.03.2015
20:00     Марлоу Навигейшн - СКА                
21:00     Рошен-ЛТД - СК Кодыма                
Четверг, 12.03.2015
21:30     Лекситер - Виктория-Авангард                
Воскресенье, 15.03.2015
11:00     Фонтан-Меркс - Пантеон Финанс

14 тур
Вторник, 17.03.2015
20:00     Виктория-Авангард - Марлоу Навигейшн                
21:00     СКА - Фонтан-Меркс                
Четверг, 19.03.2015
21:30     СК Кодыма - Лекситер                
Воскресенье, 22.03.2015
11:00     Пантеон Финанс - Рошен-ЛТД

Все результаты и календарь доступны в соответствующем разделе сайта.

 

 



Поиск по сайту

АФИША

afisha

Футзал Одессы в соцсетях

facebookfacebook

ФК «Эпицентр К Авангард» в Википедии

wikipedia

Наша почта

mail futsal odessa ua

Кубок Одессы 2019. Группa "А"

Кубок Одессы 2019. Группа "Б"

Чемпионат Одессы. 1 лига

Чемпионат Одессы. 2 лига

Реклама

taxi new 2015 10

 

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама:

  

© 2012  «Футзал Одессы»
Новости одесского мини-футбола

При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.futsal.odessa.ua обязательна
Site made by eu4ria