Футзал. Чемпионат Украины
Видео-интервью игрока «Эпицентра К Авангард» накануне домашнего матча с «Эпицентром К3».
Руководитель команды «МКВ» в интервью сайту Футзал Одессы рассказал о предстоящем старте во второй лиге чемпионата Украины.
Матч в Одессе будет центральным в 5 туре первой лиги чемпионата Украины.
Команда Романа Смирнова проведёт матч в Черкассах.
Надёжная игра в обороне выводит одесситов в 1/8 финала Кубка Украины.
Подборка самых ярких эпизодов игры.
Послематчевые флеш-интервью главных тренеров команд.
Технические данные встречи.
По итогам первого тайма команда Павла Ардаковского вела со счётом 4:0.
Игрок «Эпицентра К Авангард» рассказал о предстоящем поединке в Ивано-Франковске, а также о финте, удавшемся ему в предыдущем домашнем матче.
Комментарии игрока «Эпицентра К Авангард» перед выездом в Ивано-Франковск.
Начало домашней игры с командой «Мясная традиция» в 13:30.
Видео-интервью игрока «Эпицентра К Авангард» накануне матча 4 тура первой лиги чемпионата Украины.
Встреча команд состоится в пятницу в Ивано-Франковске.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |