Суббота, 25 Ноября
Воскресенье, 26 Ноября

«СумДУ» Сумы - «Эпицентр К Авангард» Одесса 6:3. Отчёт о матче + ВИДЕО

epitsentr odessaВыездное поражение и хет-трик Болтнева.

Первый тайм матча в Сумах вышел у одесситов неудачным: собственные ошибки в простых ситуациях стоили трёх пропущенных голов.

Сначала сумчане перехватили мяч у своей штрафной, последовала длинная передача на противоположную половину, удар Мысловского в стойку и его же добивание - 1:0. После розыгрыша аута у «СумДУ» прошла быстрая комбинация в касание и Мороз хлёстким ударом поразил ближний угол - 2:0. Далее одесситы потеряли мяч на своей половине площадки, и Мысловский ударом практически с нулевого угла поразил дальний угол - 3:0.

После перерыва коллектив Павла Ардаковского не сник, напротив, выйдя максимально настроенным на борьбу. Очень скоро это принесло результат: Болтнев взял игру на себя, в районе 10-метровой отметки обыграв оппонента и поразив дальнюю «девятку» - 3:1. Однако вскоре после розыгрыша углового Зеленский из гущи игроков забил четвёртый гол – 4:1. На 31 минуте потеря мяча стоила ещё одного пропущенного гола: по пустым воротам точно пробил Мысловский – 5:1. Тут же очередная потеря, вбрасывание Ситнера и ещё один удар в пустые ворота, точнее срезка от Гавенко – 6:1.

Всё, что удалось «Эпицентру К Авангард» в оставшееся время – забить ещё два гола. Хет-трик оформил Болтнев. Сначала он сыграл в «стеночку» с Гавенко и чётко пробил в нижний уголок, а затем после удара того же Гавенко голкипер отбил мяч, но на добивании первым оказался Болтнев – 6:3.

Артём Цыганенко, Футзал Одессы

3 ноября (четверг)
Сумы. Легкоатлетический манеж. 12:00
«СумДУ» Сумы - «Эпицентр К Авангард» Одесса 6:3 (3:0)

«СумДУ»: 12.Ситнер – 5.Мороз, 15.Петраков, 23.Сорока, 24.Колесник – 8.Грибачёв, 9.Ванденко, 10.Мысловский, 11.Смоляк, 13.Зеленский, 14.Пустовойт, 25.Игумнов, 27.Прощенко – 16.Нюкало. Главный тренер – Сергей Песоцкий.
«Эпицентр К Авангард»: 1.Цыбенко – 4.Свиридов, 9.Гавенко, 14.Коваленко, 23.Дрозд – 2.Лужанский, 8.Прохода, 10.Можеренков, 12.Федосюк, 17.Болтнев, 30.Леонов, 77.Корецкий – 27.Малиновский. Главный тренер – Павел Ардаковский.

Голы: Мысловский, 6 (1:0). Мороз, 12 (2:0). Мысловский, 19 (3:0). Болтнев, 24 (3:1). Зеленский, 30 (4:1). Мысловский, 31 (5:1). Гавенко, 33 – в свои ворота (6:1). Болтнев, 37 (6:2). Болтнев, 40 (6:3).
Предупреждения: Зеленский, 27; Сорока, 28; Игумнов, 28 - Болтнев, 28; Цыбенко, 32.

Арбитры: Артём Духан (Луганск), Андрей Швец (Харьков).
Наблюдатель арбитража – Руслан Хоботов (Киев).

В разделе ТУРНИРЫ -> ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 1 ЛИГА смотрите календарь сезона, состав команды «Эпицентр К Авангард», а также статистику выступления футболистов.

Также смотрите ВИДЕОЗАПИСЬ матча и комментарии главных тренеров.