«Эпицентр К Таирова» завоевал «золото» второй лиги чемпионата Украины

epitsentr k tairova 2018 04 sumy teamОдесситы уверенно прошли весь сезон, дошли до Финала четырех, который прошел в Сумах, и привезли в Одессу «золото».

В полуфинале одесситы одержали волевую победу над хозяином Финала четырех – сумским «Food Centre». Пропустив на 8-й минуте, подопечные Виталия Сурича трижды огорчили сумчан: дублем отличился Юрий Лоскутов (24-я и 36-я минута), еще один мяч на счету Александра Михальчука (40-я) – 3:1.

В финале же «Эпицентр К Таирова» «всухую» переиграл «Рятувальнык» из города Ромны: на 11-й минуте отличился Андрей Подлазник, а на 22-й – все тот же Александр Михальчук. Так, 2:0, «строители» с первой попытки «берут» вторую украинскую лигу и продолжают прогрессировать!

Добавим, что «бронзу» в матче с сумчанами завоевал «Шевченкив край» из Черкасской области (3:2).

Источник: odessa.online