«Виза-Вторма» - «МКВ» 3:3. Отчёт о матче

2018 04 20 viza mkv 3 3Ничья вряд ли порадовала как одну сторону, так и вторую.

Ограниченность состава (всего шесть полевых исполнителей и один вратарь) не помешала одесситам показать слаженную игру на контратаках.

Благодаря классному выходу из обороны «МКВ» в середине первого тайма удалось повести в счёте. Златов обыгрался с Гаем, в результате чего у гостей получился выход «два в одного»: передача чуть левее и точный удар Кочевенко – 0:1.

В самом начале второго тайма одесситы забили ещё раз: длинный ввод мяча от голкипера, отскок к Варвонцу, который тут же отдал передачу к линии штрафной на Гая – 0:2. Вскоре ивано-франковцы сократили отставание: дальний удар, рикошет и 1:2.

Но в середине второго тайма «МКВ» удалась ещё одна контратака, которую разогнал Боркута, а завершил Варвонец, в падении замкнувший прострел справа от Кочевенко – 1:3. Однако удержать победный результат одесситы, физические кондиции которых явно не могли быть безграничными, не смогли.

«Виза-Вторма» забила дважды: после перехвата мяча в обороне и скоростного контрвыпада, а затем, уже на последних секундах при игре с «пятым», когда мощный удар в «девятку» получился у Горбатого – 3:3. Ничья, которая вряд ли порадовала как одну сторону, так и вторую.

20 апреля, 2018 (пятница). 13:00.
Ивано-Франковск. Манеж колледжа физвоспитания.
«Виза-Вторма» Ивано-Франковск - «МКВ» 3:3 (0:1)

Виза-Вторма: Борсук - Панькив, Уграк, Москалык, Кушецкий - Подолюк (к), Семянчук, Р. Горбатый, Баланик.
МКВ: Заец - Гай (к), Кочевенко, Златов, Варвонец - Боркута, Муртузалиев.
Голы: Кочевенко, 9 (0:1). Гай, 22 (0:2). Семянчук, 26 (1:2). Варвонец, 30 (1:3). Уграк, 35 (2:3). Горбатый, 40 (3:3).
Предупреждения: Уграк, 23 - Гай, 20; Варвонец, 31.