Суббота, 05 Октября
Суббота, 12 Октября
Суббота, 19 Октября
Суббота, 02 Ноября

«Кубок Львовщины». «Эпицентр К Авангард» - «Кардинал-Ровно» 2:5. Стартовали с поражения. Отчёт

2019 08 28 ep av kardinal 2 5 lvov w547Александр Вершинин записал в свой актив гол и результативную передачу.

Стартом в «Кубке Львовщины» для одесситов стала товарищеская встреча с «Кардиналом-Ровно», которая состоялась сразу после противостояния соперников «Эпицентра» по группе («Энергия» и «ИнБев» разошлись миром – 2:2). Не очень насыщенный на опасные моменты первый тайм завершился обменом голами перед самым перерывом. Леонов с аута на левом фланге покатил мяч Вершинину, которому удался красивейший дальний удар в касание в самую «девятку» – 1:0. Спустя несколько минут «Кардинал» провел атаку через левый фланг, и после суматохи у ворот Зеленчука соперники завершили наступление ударом в ближний угол – 1:1.

Второй тайм начался с быстрого гола «Кардинала», которому теперь удалась атака центральной зоной: гол был забит после нехитрой «стеночки» – 1:2. Сравнять счет мог Остапчук, который получил передачу от Свиридова, красивым перекатом убрал оппонента и пробил в упор – выручил экс-одессит Бутов, защищавший в этом матче ворота «Кардинала». А всего через десятки секунд подопечные Станислава Гончаренко забили третий гол, проведя быструю атаку левым флангом со смещением в центр – 1:3.

Далее «Кардинал» реализовал быструю атаку правым краем, после чего «Эпицентр» сфолил в шестой раз, и соперники забили с дабл-пенальти – 1:5. Уже играя с Коваленко в качестве «пятого» коллектив Романа Смирнова сократил разницу: передача Вершинина и симпатичный удар в дальний угол Соцкого – итоговые 2:5.

В четверг, 29 августа, «Эпицентр К Авангард» сыграет с командой «ИнБев». В пятницу - с «Энергией». Начало обеих встреч в 13:00.

«Эпицентр К Авангард» Одесса - «Кардинал-Ровно» Ровно 2:5 (1:1)

28 августа, 2019 (среда). 15:15. Львов. Дворец спорта «Галичина»

Голы у «Эпицентра»: Вершинин, Соцкий.