Суббота, 05 Октября
Суббота, 12 Октября
Суббота, 19 Октября
Суббота, 02 Ноября

«Кубок Львовщины». «Эпицентр К Авангард» - «ИнБев» 1:2. Хороший второй тайм, но отыграться не удалось. Отчёт

2019 08 29 ep av inbev 1 2 lvov w547У одесситов остаются возможности побороться за итоговое третье место турнира.

В своем втором матче «Кубка Львовщины» «строители» противостояли обновленной команде «ИнБев», которая избавилась от всех приставок в названии и теперь представляет исключительно Житомир.

Начало этой игры позитивным для «Эпицентра» никак не назовешь. Всего полторы минуты прошло со стартового свистка, а соперник уже вел в счете. Атака через центр с передачей в свободную зону и фактически выход один в один. После смены четверок одесситы пропустили еще раз. На этот раз, потеряв мяч в атаке, вследствие чего «ИнБев» организовал и реализовал выход «два в одного» – 0:2.

Еще в первом тайме подопечные Романа Смирнова сократили разницу: Соцкий здорово сыграл в отборе на чужой половине, отправив к воротам Леонова, который успел прокинуть мяч мимо голкипера – 1:2. Во втором тайме «Эпицентр» отыграл значительно активнее житомирской команды, создав ряд верных возможностей, но сравнять счет одесситам не удалось. Нельзя не отметить уверенную игру Мельника, в прошлом сезоне защищавшего цвета «Титана».

Поражение оставляет «Эпицентру» шансы на матч за третье место «Кубка Львовщины»: для этого в пятничном поединке нужно с любым счетом обыграть хозяев турнира, «Энергию». Начало встречи в 13:00.

«Эпицентр К Авангард» Одесса - «Кардинал-Ровно» Ровно 1:2 (1:2)

29 августа, 2019 (четверг). 13:00. Львов. Дворец спорта «Галичина»

Гол у «Эпицентра»: Леонов.