«Food Centre-СумДУ» Сумы - «Эпицентр К Авангард» 2:0. Отчёт

2020 01 25 sumy ep avОдесситы снова на последней строке таблицы…

Исход противостояния в Сумах был решен до середины первого тайма. Хозяева площадки активно начали игру, и уже в дебюте Бурдюг после розыгрыша аута пробил в перекладину. А вскоре сумчане разыграли угловой, после которого арбитры зафиксировали попадание в руку кому-то из игроков одесситов в пределах штрафной площадки – пенальти. С 6-метровой отметки Зеленчука переиграл Овсянников – 1:0.

Еще через пару минут «Food Centre-СумДУ» удалось успешно разыграть очередной аут. Катеринин принял мяч в штрафной и покатил чуть назад Овсянникову, пробившему точно в уголок – 2:0. «Эпицентр» не мирился с таким положением вещей, проводя много времени в атаке. Отличные возможности имели Дрозд, Остапчук и Соцкий, но с завершением в который раз не складывалось.

Хватало шансов и у хозяев, так что в целом игра шла на встречных курсах. Во втором тайме отмечаем и попадания в каркасы ворот. Сандул едва ли не из центрального круга угодил в стойку, а Зеленский после «стеночки» с Овсянниковым пробил в перекладину. В итоге, цифры на табло больше так и не менялись – 2:0, и одесситы снова на последней строке таблицы…

Футзал Одессы, фото: «Food Centre-СумДУ»

«Food Centre-СумДУ» Сумы - «Эпицентр К Авангард» - 2:0 (2:0)
25 января, 2020 (суббота). 12:00. Сумы. Спорткомплекс Сумского государственного педагогического университета имени Антона Макаренко

Голы: Овсянников, 5 - с пенальти (1:0). Овсянников, 7 (2:0).

Арбитры: Артем Духан (Луганская область), Александр Билащенко (Чернигов).
Наблюдатель арбитража – Сергей Кравцов (Киев).