Международные соревнования по футзалу. Чемпионаты Мира и Европы
Подопечные Олега Солодовника в контрольном матче разгромили чемпиона Донецка
Надеемся, что представленные тезисы помогут любителям футзала разобраться в выборе Президента.
Президент «Урагана» Александр БУБЕН об итогах работы АМФУ и кандидатах на пост президента АМФУ
Реалізація проекту буде великою справою для всіх мешканців міста
Главный тренер сборной Украины по футзалу Евгений РЫВКИН называет 18 кандидатов на поездку в Турцию
Команда Романа Смирнова борется за выход в плей-офф
Кандидатура Юрия Сорочика на должность президента АМФУ поддержана исполкомом Федерации футзала Киева
27 марта сине-желтые сыграют со сборной Англии, которая пробилась в основной раунд из предварительной группы, опередив команды Литвы и Кипра. В этот же день чуть позже свой матч проведут сборные Турции и Словении.
В Москве прошло рабочее совещание по вопросу проведения Первого Евразийского Кубка им. К. Еременко
В УЕФА прошла жеребьевка предварительного и основного раундов отбора на Чемпионат Европы 2014. Украина едет в Турцию
Одновременно стала вакантной и должность главного тренера национальной сборной Украины
Национальная сборная Украины по мини-футболу в 13:30 по киевскому времени вышла на четвертьфинальный матч чемпионата мира (!), проходящего в Бангкоке (Таиланд), против техничной Колумбии.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |