Пятница, 20 Апреля
Кубок Одессы. Групповой этап
Воскресенье, 22 Апреля
Суббота, 28 Апреля

Кубок Львовщины. День 3. «Эпицентр К Авангард» - «Продэксим» Херсон 1:2. Отчёт + ВИДЕО

epitsentr 2017 09 01 lvov day 3Минимальное поражение чемпионам Украины.

В своём заключительном матче группового этапа «Кубка Львовщины» команда Павла Ардаковского встретилась с действующими чемпионами Украины – херсонским «Продэксимом». И одесситы, явно прогрессирующие в ходе турнира, сумели навязать грозному сопернику достойную борьбу.

Долгое время на табло горели «нули», пока Ланко точным ударом с левого фланга в дальний угол не застал врасплох голкипера – 0:1. В концовке тайма результат удвоил Вячеслав Чуднов, который на скорости прошёл левым флангом, сместился вправо и хлёстко пробил – 0:2.

Одесситы «размочили» счёт в середине второго тайма, здорово сыграв в прессинге. Гуменюк и Болтнев отобрали мяч на половине площадке сооперников, организовав стремительный выход «три в два», и сам же Гуменюк замкнул передачу с правого фланга от Свиридова – 1:2.

Напряжение в поединке держалось вплоть до финальной сирены, «Эпицентр К Авангард» предпринимал всё, чтобы отыграться, но чемпионы Украины не упустили победу.

В субботу, 2 сентября, подопечные Павла Ардаковского в матче за пятое место будут противостоять «ИнБев-НПУ» (Житомир-Киев). Начало игры в 10:00.