Футзал Одессы. Чемпионаты и турниры юношеских команд
Подборки ярких эпизодов каждой из 12 игр.
В субботу в соревнованиях были сыграны 12 матчей в 5 возрастных категориях.
Вашему вниманию фотографии с каждой из 12 игр соревнований.
12 февраля в спорткомплексе СКА будут сыграны 12 матчей в 5 возрастных группах.
Сразу четыре коллектива выиграли в текущем сезоне национальные трофеи.
В субботу в соревнованиях были сыграны 10 матчей в 4 возрастных категориях.
Подборки ярких эпизодов каждой из 10 игр.
Вашему вниманию фотографии с каждой из 10 игр соревнований.
В субботу в соревнованиях состоялось 10 игр.
Подборки ярких эпизодов каждой из 4 игр.
В пятницу в соревнованиях были сыграны 4 матча возрастной категории U-7.
В пятницу в соревнованиях состоялись 4 игры.
Вашему вниманию фотографии с каждой из 4 игр соревнований.
21-22 января в спорткомплексе СКА будут сыграны 14 матчей в 5 возрастных группах.
В спорткомплексе «Black Sea PSV» проходят юношеские соревнования, организованные при поддержке Одесской областной ассоциации футзала.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 19 | 46 |
2 | Btex | 19 | 42 |
3 | ТМО | 19 | 40 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 19 | 21 |
6 | Пальмира | 19 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 19 | 5 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 14 | 40 |
2 | Transbulkterminal | 15 | 33 |
3 | BS-PSV (U-17) | 14 | 30 |
4 | СВТ Арена | 15 | 27 |
5 | Efes&Shadows | 15 | 27 |
6 | OlimPik | 14 | 16 |
7 | House | 14 | 13 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 15 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |