Результаты: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13) - Возрастная категория U-11
Результаты тура [Возрастная категория U-11] - Тур 1 (20.11.2021)


Суббота, 20.11.2021 - 1 тур
13:30 Ильичевец U-11  8 - 1  ДЮСШ Беляевка U-11
14:50 Черное Море U-11  5 - 0  Молния U-11
15:30 ДЮФК Раздельная U-11  1 - 1  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 27.11.2021 - 1 тур
14:40 ДЮФК Раздельная U-11  0 - 7  СКА-Гармония U-11
15:20 ДЮСШ Беляевка U-11  5 - 1  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
16:00 Молния U-11  4 - 1  Черное Море-2 U-11
17:20 Черное Море U-11  1 - 1  Ильичевец U-11
Суббота, 04.12.2021 - 1 тур
10:30 Ильичевец U-11  2 - 4  Молния U-11
11:10 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  0 - 10  Черное Море U-11
13:10 Черное Море-2 U-11  6 - 1  ДЮФК Раздельная U-11
13:50 СКА-Гармония U-11  4 - 0  ДЮСШ Беляевка U-11
Суббота, 11.12.2021 - 1 тур
10:10 Черное Море U-11  4 - 0  СКА-Гармония U-11
13:30 Ильичевец U-11  6 - 0  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
14:10 ДЮСШ Беляевка U-11  2 - 4  Черное Море-2 U-11
14:50 Молния U-11  3 - 5  ДЮФК Раздельная U-11
Суббота, 18.12.2021 - 1 тур
10:50 ДЮФК Раздельная U-11  5 - 7  ДЮСШ Беляевка U-11
12:50 Ильичевец U-11  1 - 0  СКА-Гармония U-11
14:10 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  0 - 2  Молния U-11
16:10 Черное Море-2 U-11  1 - 3  Черное Море U-11
Суббота, 15.01.2022 - 1 тур
10:10 Молния U-11  2 - 6  СКА-Гармония U-11
Суббота, 22.01.2022 - 1 тур
09:30 Черное Море U-11  7 - 0  ДЮФК Раздельная U-11
11:30 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  2 - 5  СКА-Гармония U-11
12:10 Ильичевец U-11  1 - 2  Черное Море-2 U-11
13:30 Черное Море-2 U-11  2 - 3  СКА-Гармония U-11
14:10 Молния U-11  3 - 4  ДЮСШ Беляевка U-11
Суббота, 12.02.2022 - 1 тур
14:10 ДЮФК Раздельная U-11  1 - 5  Ильичевец U-11
14:50 Молния U-11  4 - 3  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 26.02.2022 - 1 тур
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 05.03.2022 - 1 тур
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Черное Море U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 ДЮФК Раздельная U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 12.03.2022 - 1 тур
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 Черное Море U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 19.03.2022 - 1 тур
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 26.03.2022 - 1 тур
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 02.04.2022 - 1 тур
10:00 Черное Море U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮФК Раздельная U-11  _ - _  Черное Море U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  СКА-Гармония U-11


Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240