Результаты: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13) - Возрастная категория U-13
Результаты тура [Возрастная категория U-13] - Тур 15 (26.02.2022)


Суббота, 20.11.2021 - 15 тур
12:50 Черное Море U-13  3 - 4  Локомотив U-13
14:10 Ильичевец U-13  11 - 1  ДЮСШ Беляевка U-13
16:10 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  3 - 0  СКА-Центр U-13
Суббота, 27.11.2021 - 15 тур
16:40 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  1 - 1  Черное Море-2 U-13
18:00 ДЮСШ Беляевка U-13  3 - 1  СКА-Центр U-13
18:40 Черное Море U-13  2 - 3  Ильичевец U-13
19:20 Локомотив U-13  2 - 0  СКА-Гармония U-13
Суббота, 04.12.2021 - 15 тур
11:50 СКА-Центр U-13  1 - 11  Черное Море U-13
12:30 Ильичевец U-13  7 - 2  Локомотив U-13
14:30 СКА-Гармония U-13  2 - 1  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
15:10 Черное Море-2 U-13  4 - 1  ДЮСШ Беляевка U-13
Суббота, 11.12.2021 - 15 тур
11:30 Ильичевец U-13  4 - 0  СКА-Центр U-13
15:30 Черное Море U-13  1 - 0  Черное Море-2 U-13
16:10 Локомотив U-13  3 - 3  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
16:50 Черное Море U-13  12 - 0  ДЮСШ Беляевка U-13
Суббота, 18.12.2021 - 15 тур
13:30 СКА-Центр U-13  1 - 2  Локомотив U-13
14:50 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  5 - 0  ДЮСШ Беляевка U-13
15:30 Черное Море-2 U-13  0 - 5  Ильичевец U-13
16:50 СКА-Гармония U-13  2 - 3  Черное Море U-13
Суббота, 15.01.2022 - 15 тур
11:30 Локомотив U-13  11 - 2  ДЮСШ Беляевка U-13
14:50 ДЮСШ Беляевка U-13  0 - 19  СКА-Гармония U-13
16:10 СКА-Центр U-13  4 - 3  СКА-Гармония U-13
Суббота, 22.01.2022 - 15 тур
20:00 Черное Море-2 U-13  _ - _  Локомотив U-13
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  _ - _  Ильичевец U-13
Суббота, 29.01.2022 - 15 тур
20:00 ДЮСШ Беляевка U-13  _ - _  Черное Море-2 U-13
20:00 Черное Море U-13  _ - _  СКА-Центр U-13
20:00 Ильичевец U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13
20:00 Локомотив U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
Суббота, 05.02.2022 - 15 тур
20:00 Черное Море-2 U-13  _ - _  СКА-Центр U-13
20:00 ДЮСШ Беляевка U-13  _ - _  Ильичевец U-13
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  _ - _  Черное Море U-13
20:00 СКА-Гармония U-13  _ - _  Локомотив U-13
Суббота, 12.02.2022 - 15 тур
20:00 Ильичевец U-13  _ - _  Черное Море-2 U-13
20:00 СКА-Центр U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
20:00 Локомотив U-13  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-13
20:00 Черное Море U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13
Суббота, 19.02.2022 - 15 тур
20:00 Локомотив U-13  _ - _  Черное Море-2 U-13
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13
20:00 Черное Море U-13  _ - _  Ильичевец U-13
20:00 СКА-Центр U-13  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-13
Суббота, 26.02.2022 - 15 тур
20:00 Черное Море-2 U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13
20:00 Локомотив U-13  _ - _  Черное Море U-13
20:00 ДЮСШ Беляевка U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
20:00 Ильичевец U-13  _ - _  СКА-Центр U-13
Суббота, 05.03.2022 - 15 тур
20:00 Черное Море U-13  _ - _  Черное Море-2 U-13
20:00 СКА-Гармония U-13  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-13
20:00 СКА-Центр U-13  _ - _  Локомотив U-13
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13  _ - _  Ильичевец U-13
Суббота, 12.03.2022 - 15 тур
20:00 Черное Море U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
20:00 Черное Море-2 U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
20:00 Ильичевец U-13  _ - _  Локомотив U-13
20:00 СКА-Гармония U-13  _ - _  СКА-Центр U-13
20:00 ДЮСШ Беляевка U-13  _ - _  Черное Море U-13
20:00 СКА-Гармония U-13  _ - _  Ильичевец U-13
Вторник, 03.01.2023 - 15 тур
01:00 Черное Море-2 U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13


Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: