Результаты: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13) - Возрастная категория U-7 | |
Результаты тура [Возрастная категория U-7] - Тур 6 (11.12.2021) |
Пятница, 03.12.2021 - 6 тур | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Локомотив U-7 | 1 - 2 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | |||
11:00 | ДЮФК Раздельная U-7 | 1 - 1 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | |||
13:35 | Спарта U-7 | 0 - 11 | FORWARD U-7 | |||
Пятница, 10.12.2021 - 6 тур | ||||||
12:15 | Локомотив U-7 | 2 - 1 | Спарта U-7 | |||
13:25 | FORWARD U-7 | 8 - 2 | Локомотив U-7 | |||
Пятница, 21.01.2022 - 6 тур | ||||||
11:35 | Локомотив U-7 | 3 - 1 | ДЮФК Раздельная U-7 | |||
12:10 | Спарта U-7 | 0 - 5 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | |||
12:45 | FORWARD U-7 | 3 - 1 | ДЮФК Раздельная U-7 | |||
13:25 | FORWARD U-7 | 7 - 1 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | |||
Суббота, 12.02.2022 - 6 тур | ||||||
10:50 | Спарта U-7 | 2 - 2 | ДЮФК Раздельная U-7 | |||
12:50 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | 6 - 1 | Спарта U-7 | |||
Пятница, 25.02.2022 - 6 тур | ||||||
10:20 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | ДЮФК Раздельная U-7 | |||
11:00 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | Локомотив U-7 | |||
11:35 | Локомотив U-7 | _ - _ | FORWARD U-7 | |||
12:10 | ДЮФК Раздельная U-7 | _ - _ | Спарта U-7 | |||
12:45 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | FORWARD U-7 | |||
13:20 | FORWARD U-7 | _ - _ | Спарта U-7 |
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |