Результаты: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13) - Возрастная категория U-11
Результаты тура [Возрастная категория U-11] - Тур 14 (05.03.2022)


Суббота, 20.11.2021 - 14 тур
13:30 Ильичевец U-11  8 - 1  ДЮСШ Беляевка U-11
14:50 Черное Море U-11  5 - 0  Молния U-11
15:30 ДЮФК Раздельная U-11  1 - 1  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 27.11.2021 - 14 тур
14:40 ДЮФК Раздельная U-11  0 - 7  СКА-Гармония U-11
15:20 ДЮСШ Беляевка U-11  5 - 1  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
16:00 Молния U-11  4 - 1  Черное Море-2 U-11
17:20 Черное Море U-11  1 - 1  Ильичевец U-11
Суббота, 04.12.2021 - 14 тур
10:30 Ильичевец U-11  2 - 4  Молния U-11
11:10 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  0 - 10  Черное Море U-11
13:10 Черное Море-2 U-11  6 - 1  ДЮФК Раздельная U-11
13:50 СКА-Гармония U-11  4 - 0  ДЮСШ Беляевка U-11
Суббота, 11.12.2021 - 14 тур
10:10 Черное Море U-11  4 - 0  СКА-Гармония U-11
13:30 Ильичевец U-11  6 - 0  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
14:10 ДЮСШ Беляевка U-11  2 - 4  Черное Море-2 U-11
14:50 Молния U-11  3 - 5  ДЮФК Раздельная U-11
Суббота, 18.12.2021 - 14 тур
10:50 ДЮФК Раздельная U-11  5 - 7  ДЮСШ Беляевка U-11
12:50 Ильичевец U-11  1 - 0  СКА-Гармония U-11
14:10 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  0 - 2  Молния U-11
16:10 Черное Море-2 U-11  1 - 3  Черное Море U-11
Суббота, 15.01.2022 - 14 тур
10:10 Молния U-11  2 - 6  СКА-Гармония U-11
Суббота, 22.01.2022 - 14 тур
09:30 Черное Море U-11  7 - 0  ДЮФК Раздельная U-11
11:30 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  2 - 5  СКА-Гармония U-11
12:10 Ильичевец U-11  1 - 2  Черное Море-2 U-11
13:30 Черное Море-2 U-11  2 - 3  СКА-Гармония U-11
14:10 Молния U-11  3 - 4  ДЮСШ Беляевка U-11
Суббота, 12.02.2022 - 14 тур
14:10 ДЮФК Раздельная U-11  1 - 5  Ильичевец U-11
14:50 Молния U-11  4 - 3  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 26.02.2022 - 14 тур
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 05.03.2022 - 14 тур
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Черное Море U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 ДЮФК Раздельная U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 12.03.2022 - 14 тур
20:00 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 Черное Море U-11  _ - _  Ильичевец U-11
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 19.03.2022 - 14 тур
20:00 Черное Море-2 U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  Черное Море U-11
Суббота, 26.03.2022 - 14 тур
20:00 СКА-Гармония U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 Черное Море U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
Суббота, 02.04.2022 - 14 тур
10:00 Черное Море U-11  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 ДЮФК Раздельная U-11  _ - _  Черное Море U-11
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  СКА-Гармония U-11


Чемпионат Одесской области 2022-23

# Команда И О
1 ТГО 3 9
2 Черное Море 3 9
3 НГУ 3012 4 9
4 Tyre Expert 4 4
5 Sea Snipes 3 3
6 Sea Gate 4 1
7 ІВМС НУ "ОМА" 3 0

Чемпіонат Одеської області серед юнаків 2022-23 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец U-9 4 12
2 Локомотив U-9 3 9
3 ДЮСШ-11 Одеса 3 3
4 Гармония U-9 0 0
5 ДЮФК Раздельная U-9 2 0
6 ДЮСШ Роздільна 2 0
7 Фаворит U-9 2 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240