Результаты & Турнирная таблица: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13)

  Результаты - Тур 10 (22.01.2022)

Суббота, 22.01.2022 - 10 тур
09:30 Черное Море U-11  7 - 0  ДЮФК Раздельная U-11
10:10 Черное Море U-13  1 - 2  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
10:50 ДЮФК Раздельная U-9  1 - 2  Ильичевец U-9
11:30 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11  2 - 5  СКА-Гармония U-11
12:10 Ильичевец U-11  0 - 2  Черное Море-2 U-11
12:50 ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-8  3 - 0  ДЮФК Черноморец U-8
13:30 Черное Море-2 U-11  2 - 3  СКА-Гармония U-11
14:10 Молния U-11  3 - 4  ДЮСШ Беляевка U-11
14:50 Черное Море-2 U-13  3 - 2  СКА-Гармония U-13
15:30 ДЮСШ Беляевка U-8  3 - 5  Спарта U-8

Турнирная таблица


Возрастная категория U-13
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-13 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 30:5 25 15
2 тот же (2) Локомотив U-13 ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 6 4 1 1 24:16 8 13
3 тот же (3) Черное Море U-13 ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 4 0 3 33:12 21 12
4 тот же (4) ДЮСК Атлетик ВМ U-13 НичьяПроигралНичьяВыигралВыиграл 6 3 2 1 15:7 8 11
5 тот же (5) Черное Море-2 U-13 НичьяВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 1 2 8:10 -2 7
6 тот же (6) СКА-Гармония U-13 ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 6 2 0 4 28:13 15 6
7 тот же (7) СКА-Центр U-13 ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 1 0 5 7:26 -19 3
8 тот же (8) ДЮСШ Беляевка U-13 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 7:63 -56 3
Возрастная категория U-7
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) FORWARD U-7 ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 29:4 25 12
2 тот же (2) ДЮФК Раздельная-2 U-7 ВыигралНичьяВыигралПроиграл 4 2 1 1 9:9 0 7
3 тот же (3) Локомотив U-7 ПроигралВыигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 8:12 -4 6
4 тот же (4) ДЮФК Раздельная U-7 НичьяПроигралПроиграл 3 0 1 2 3:7 -4 1
5 тот же (5) Footy Kids U-7 0 0 0 0 0:0 0 0
6 тот же (6) Спарта U-7 ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 1:18 -17 0
Возрастная категория U-8
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Локомотив U-8 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 25:1 24 15
2 тот же (2) ДЮСК Атлетик ВМ U-8 ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 4 0 1 12:7 5 12
3 тот же (3) Спарта U-8 ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 6 3 0 3 9:13 -4 9
4 тот же (4) СКА U-8 ПроигралПроигралВыиграл 3 1 0 2 10:11 -1 3
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-8 ПроигралПроиграл 2 0 0 2 3:7 -4 0
6 тот же (6) ДЮФК Черноморец U8 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 4:24 -20 0
Возрастная категория U-11
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Черное Море U-11 НичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 5 1 0 30:2 28 16
2 тот же (2) СКА-Гармония U-11 ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 7 5 0 2 25:11 14 15
3 тот же (3) Ильичевец U-11 НичьяПроигралВыигралВыигралПроиграл 6 3 1 2 18:8 10 10
4 тот же (4) Черное Море-2 U-11 ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 16:13 3 9
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-11 ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 6 3 0 3 19:25 -6 9
6 тот же (6) Молния U-11 ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 18:23 -5 9
7 тот же (7) ДЮФК Раздельная U-11 ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 6 1 1 4 12:31 -19 4
8 тот же (8) Атлетик ВМ U-11 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 1 5 4:29 -25 1
Возрастная категория U-9
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-9 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 31:2 29 15
2 тот же (2) ДЮФК Раздельная U-9 ВыигралВыигралВыигралНичьяПроиграл 5 3 1 1 18:5 13 10
3 тот же (3) Гармония U-9 ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 5 3 1 1 11:12 -1 10
4 тот же (4) СКА U-9 ПроигралПроигралНичьяПроигралВыиграл 5 1 1 3 13:16 -3 4
5 тот же (5) Спарта U-9 ПроигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 5 1 1 3 6:14 -8 4
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-9 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 2:32 -30 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 11 31
2 ПСВ 11 28
3 Черное Море 11 24
4 ВП ГС 11 22
5 Жемчужина 11 22
6 Sea Snipes 11 19
7 ТГО 11 18
8 Sea Gate 11 13
9 Fimak 11 9
10 ФК Дмитрук 11 7
11 Green Vision 11 7
12 Динамо 11 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Раздельная 5 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 6 10
4 Черное Море-2 6 9
5 Беляевка 6 9
6 Молния 7 9
7 Раздельная 6 4
8 Атлетик ВМ 6 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 6 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 6 6
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 4 7
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 3 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 5 12
3 Спарта 6 9
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 2 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: