Результаты & Турнирная таблица: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13)
Результаты - Тур 12 (25.02.2022) |
Пятница, 25.02.2022 - 12 тур | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | ДЮФК Раздельная U-7 | |||
11:00 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | Локомотив U-7 | |||
11:35 | Локомотив U-7 | _ - _ | FORWARD U-7 | |||
12:10 | ДЮФК Раздельная U-7 | _ - _ | Спарта U-7 | |||
12:45 | ДЮФК Раздельная 2 U-7 | _ - _ | FORWARD U-7 | |||
13:20 | FORWARD U-7 | _ - _ | Спарта U-7 |
Турнирная таблица
Возрастная категория U-13 |
# | Команда | Форма | И | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Ильичевец U-13 | 7 | 7 | 0 | 0 | 44:9 | 35 | 21 | ||
3 | (3) | Черное Море U-13 | 7 | 4 | 0 | 3 | 33:12 | 21 | 12 | ||
2 | (2) | Локомотив U-13 | 7 | 5 | 1 | 1 | 30:16 | 14 | 16 | ||
6 | (6) | СКА-Гармония U-13 | 7 | 2 | 0 | 5 | 31:19 | 12 | 6 | ||
4 | (4) | ДЮСК Атлетик ВМ U-13 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:15 | 1 | 11 | ||
5 | (5) | Черное Море-2 U-13 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:10 | -2 | 7 | ||
7 | (7) | СКА-Центр U-13 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:32 | -25 | 3 | ||
8 | (8) | ДЮСШ Беляевка U-13 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:63 | -56 | 3 |
Возрастная категория U-7 |
# | Команда | Форма | И | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | FORWARD U-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:4 | 25 | 12 | ||
2 | (2) | ДЮФК Раздельная-2 U-7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:10 | 5 | 10 | ||
4 | (4) | ДЮФК Раздельная U-7 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:9 | -4 | 2 | ||
3 | (3) | Локомотив U-7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:12 | -4 | 6 | ||
5 | (5) | Спарта U-7 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:26 | -22 | 1 |
Возрастная категория U-8 |
# | Команда | Форма | И | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Локомотив U-8 | 6 | 6 | 0 | 0 | 31:3 | 28 | 18 | ||
2 | (2) | ДЮСК Атлетик ВМ U-8 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:7 | 10 | 15 | ||
4 | (4) | СКА U-8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 15:19 | -4 | 6 | ||
5 | (5) | ДЮСШ Беляевка U-8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:13 | -8 | 0 | ||
3 | (3) | Спарта U-8 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:18 | -9 | 9 | ||
6 | (6) | ДЮФК Черноморец U8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:21 | -17 | 0 |
Возрастная категория U-11 |
# | Команда | Форма | И | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Черное Море U-11 | 6 | 5 | 1 | 0 | 30:2 | 28 | 16 | ||
3 | (3) | Ильичевец U-11 | 7 | 4 | 1 | 2 | 24:9 | 15 | 13 | ||
2 | (2) | СКА-Гармония U-11 | 7 | 5 | 0 | 2 | 25:11 | 14 | 15 | ||
5 | (5) | Черное Море-2 U-11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:14 | 2 | 9 | ||
4 | (4) | Молния U-11 | 8 | 4 | 0 | 4 | 22:26 | -4 | 12 | ||
6 | (6) | ДЮСШ Беляевка U-11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 19:25 | -6 | 9 | ||
7 | (7) | ДЮФК Раздельная U-11 | 7 | 1 | 1 | 5 | 13:36 | -23 | 4 | ||
8 | (8) | Атлетик ВМ U-11 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7:33 | -26 | 1 |
Возрастная категория U-9 |
# | Команда | Форма | И | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Ильичевец U-9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:2 | 29 | 15 | ||
3 | (3) | ДЮФК Раздельная U-9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 20:7 | 13 | 11 | ||
2 | (2) | Гармония U-9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:15 | 0 | 13 | ||
5 | (5) | СКА U-9 | 5 | 1 | 1 | 3 | 13:16 | -3 | 4 | ||
4 | (4) | Спарта U-9 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:16 | -8 | 5 | ||
6 | (6) | ДЮСШ Беляевка U-9 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:36 | -31 | 0 |
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |