Результаты & Турнирная таблица: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13)

  Результаты - Тур 12 (25.02.2022)

Пятница, 25.02.2022 - 12 тур
10:20 ДЮФК Раздельная 2 U-7  _ - _  ДЮФК Раздельная U-7
11:00 ДЮФК Раздельная 2 U-7  _ - _  Локомотив U-7
11:35 Локомотив U-7  _ - _  FORWARD U-7
12:10 ДЮФК Раздельная U-7  _ - _  Спарта U-7
12:45 ДЮФК Раздельная 2 U-7  _ - _  FORWARD U-7
13:20 FORWARD U-7  _ - _  Спарта U-7

Турнирная таблица


Возрастная категория U-13
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-13 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 44:9 35 21
3 тот же (3) Черное Море U-13 ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 4 0 3 33:12 21 12
6 тот же (6) СКА-Гармония U-13 ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 7 2 0 5 31:19 12 6
2 тот же (2) Локомотив U-13 ПроигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 7 5 1 1 30:16 14 16
4 тот же (4) ДЮСК Атлетик ВМ U-13 ПроигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 7 3 2 2 16:15 1 11
5 тот же (5) Черное Море-2 U-13 НичьяВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 1 2 8:10 -2 7
8 тот же (8) ДЮСШ Беляевка U-13 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 7:63 -56 3
7 тот же (7) СКА-Центр U-13 ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 7 1 0 6 7:32 -25 3
Возрастная категория U-7
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) FORWARD U-7 ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 29:4 25 12
2 тот же (2) ДЮФК Раздельная-2 U-7 ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 5 3 1 1 15:10 5 10
3 тот же (3) Локомотив U-7 ПроигралВыигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 8:12 -4 6
4 тот же (4) ДЮФК Раздельная U-7 НичьяПроигралПроигралНичья 4 0 2 2 5:9 -4 2
5 тот же (5) Спарта U-7 ПроигралПроигралПроигралПроигралНичья 5 0 1 4 4:26 -22 1
Возрастная категория U-8
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) Локомотив U-8 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 6 0 0 31:3 28 18
2 тот же (2) ДЮСК Атлетик ВМ U-8 ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 5 0 1 17:7 10 15
4 тот же (4) СКА U-8 ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 2 0 3 15:19 -4 6
3 тот же (3) Спарта U-8 ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 7 3 0 4 9:18 -9 9
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-8 ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 5:13 -8 0
6 тот же (6) ДЮФК Черноморец U8 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 4:21 -17 0
Возрастная категория U-11
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) Черное Море U-11 НичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 5 1 0 30:2 28 16
2 тот же (2) СКА-Гармония U-11 ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 7 5 0 2 25:11 14 15
3 тот же (3) Ильичевец U-11 ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 4 1 2 24:9 15 13
4 тот же (4) Молния U-11 ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 8 4 0 4 22:26 -4 12
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-11 ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 6 3 0 3 19:25 -6 9
5 тот же (5) Черное Море-2 U-11 ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 16:14 2 9
7 тот же (7) ДЮФК Раздельная U-11 ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 1 5 13:36 -23 4
8 тот же (8) Атлетик ВМ U-11 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 1 6 7:33 -26 1
Возрастная категория U-9
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-9 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 31:2 29 15
3 тот же (3) ДЮФК Раздельная U-9 ВыигралВыигралНичьяПроигралНичья 6 3 2 1 20:7 13 11
2 тот же (2) Гармония U-9 ПроигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 6 4 1 1 15:15 0 13
5 тот же (5) СКА U-9 ПроигралПроигралНичьяПроигралВыиграл 5 1 1 3 13:16 -3 4
4 тот же (4) Спарта U-9 ПроигралВыигралНичьяПроигралНичья 6 1 2 3 8:16 -8 5
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-9 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 5:36 -31 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240