Результаты & Турнирная таблица: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13)

  Результаты - Тур 5 (11.12.2021)

Суббота, 11.12.2021 - 5 тур
20:00 СКА-Гармония U-9  _ - _  Ильичевец U-9
20:00 Спарта U-9  _ - _  ДЮСШ Беляевка U-9
20:00 Локомотив U-13  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13
20:00 ДЮСШ Беляевка U-13  _ - _  СКА-Гармония U-13
20:00 Черное Море U-13  _ - _  Черное Море-2 U-13
20:00 Ильичевец U-13  _ - _  СКА-Центр U-13
20:00 Ильичевец U-11  _ - _  ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11
20:00 Молния U-11  _ - _  ДЮФК Раздельная U-11
20:00 ДЮСШ Беляевка U-11  _ - _  Черное Море-2 U-11
20:00 Черное Море U-11  _ - _  СКА-Гармония U-11

Турнирная таблица


Возрастная категория U-13
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
8 тот же (8) СКА-Центр U-13 ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 2:17 -15 0
7 тот же (7) ДЮСШ Беляевка U-13 ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 5:16 -11 3
6 тот же (6) Черное Море U-13 ПроигралПроигралВыиграл 3 1 0 2 16:8 8 3
4 тот же (4) ДЮСК Атлетик ВМ U-13 ВыигралНичьяПроиграл 3 1 1 1 5:3 2 4
2 тот же (2) Локомотив U-13 ВыигралВыигралПроиграл 3 2 0 1 8:10 -2 6
1 тот же (1) Ильичевец U-13 ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 21:5 16 9
5 тот же (5) СКА-Гармония U-13 ПроигралВыиграл 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 тот же (3) Черное Море-2 U-13 НичьяВыиграл 2 1 1 0 5:2 3 4
Возрастная категория U-7
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК Раздельная-2 U-7 ВыигралНичья 2 1 1 0 3:2 1 4
6 тот же (6) Спарта U-7 Проиграл 1 0 0 1 0:11 -11 0
5 тот же (5) Локомотив U-7 Проиграл 1 0 0 1 1:2 -1 0
3 тот же (3) ДЮФК Раздельная U-7 Ничья 1 0 1 0 1:1 0 1
2 тот же (2) FORWARD U-7 Выиграл 1 1 0 0 11:0 11 3
4 тот же (4) Footy Kids U-7 0 0 0 0 0:0 0 0
Возрастная категория U-8
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
3 тот же (3) Спарта U-8 ВыигралПроиграл 2 1 0 1 2:2 0 3
1 тот же (1) ДЮСК Атлетик ВМ U-8 ВыигралВыиграл 2 2 0 0 3:0 3 6
6 тот же (6) ДЮФК Черноморец U8 Проиграл 1 0 0 1 0:8 -8 0
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-8 Проиграл 1 0 0 1 0:2 -2 0
4 тот же (4) СКА U-8 Проиграл 1 0 0 1 1:2 -1 0
2 тот же (2) Локомотив U-8 Выиграл 1 1 0 0 8:0 8 3
Возрастная категория U-11
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
8 тот же (8) Атлетик ВМ U-11 НичьяПроигралПроиграл 3 0 1 2 2:16 -14 1
7 тот же (7) ДЮФК Раздельная U-11 НичьяПроигралПроиграл 3 0 1 2 2:14 -12 1
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-11 ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 6:13 -7 3
4 тот же (4) Ильичевец U-11 ВыигралНичьяПроиграл 3 1 1 1 11:6 5 4
3 тот же (3) Молния U-11 ПроигралВыигралВыиграл 3 2 0 1 8:8 0 6
1 тот же (1) Черное Море U-11 ВыигралНичьяВыиграл 3 2 1 0 16:1 15 7
5 тот же (5) Черное Море-2 U-11 ПроигралВыиграл 2 1 0 1 7:5 2 3
2 тот же (2) СКА-Гармония U-11 ВыигралВыиграл 2 2 0 0 11:0 11 6
Возрастная категория U-9
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) Спарта U-9 ПроигралПроиграл 2 0 0 2 1:11 -10 0
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-9 ПроигралПроиграл 2 0 0 2 2:11 -9 0
2 тот же (2) Ильичевец U-9 ВыигралВыиграл 2 2 0 0 13:1 12 6
1 тот же (1) ДЮФК Раздельная U-9 ВыигралВыиграл 2 2 0 0 13:0 13 6
4 тот же (4) СКА U-9 Проиграл 1 0 0 1 0:8 -8 0
3 тот же (3) СКА-Гармония U-9 Выиграл 1 1 0 0 4:2 2 3

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: