ooaf w547Календарь 14-17 туров.

Матчи 13 тура

31 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Инваспорт» - «Жемчужина»
12:50. «Феникс - The Dmytruk» - «Sea Gate»
13:40. «Кристалл» - «Сухопутка»
14:30. «Баальбек» - «Fimak»
15:20. «Черное море» - «Fiesta»
16:10. «ПСВ» - «Sea Snipes»
17:00. «Феерия» - ОДУВС

Матчи 14 тура

4 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Черное море»
19:30. «Ураган» - «ПСВ»

7 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
14:30. «Сухопутка» - «Инваспорт»
15:20. «Fimak» - «Fiesta»
16:10. «Жемчужина» - «Феерия»
17:00. «Zodiac» - «Кристалл»
17:50. «Sea Gate» - «Пальмира»
18:40. «Sea Snipes» - «Феникс - The Dmytruk»
19:30. ОДУВС - «Баальбек»

Матчи 15 тура

11 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «ПСВ» - ВП ГС
19:30. «Инваспорт» - «Zodiac»

14 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «Ураган»
12:50. «Баальбек» - «Жемчужина»
13:40. «Феерия» - «Сухопутка»
14:30. «Черное море» - «Fimak»
15:20. «Кристалл» - «Sea Gate»
16:10. «Пальмира» - «Sea Snipes»
17:00. «Fiesta» - ОДУВС

Матчи 16 тура

18 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Феникс - The Dmytruk»
19:30. «Zodiac» - «Феерия»

21 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «ПСВ» - «Черное море»
12:50. «Ураган» - «Пальмира»
13:40. «Сухопутка» - «Баальбек»
14:30. «Sea Gate» - «Инваспорт»
15:20. «Жемчужина» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Кристалл»
17:00. ОДУВС - «Fimak»

Матчи 17 тура

25 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Пальмира» - ВП ГС
19:30. «Баальбек» - «Zodiac»

28 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «ПСВ»
12:50. «Кристалл» - «Ураган»
13:40. «Феерия» - «Sea Gate»
14:30. «Fimak» - «Жемчужина»
15:20. «Fiesta» - «Сухопутка»
16:10. «Инваспорт» - «Sea Snipes»
17:00. «Черное море» - ОДУВС

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Лучшие бомбардиры
23 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
19 - Коптев Максим («Пальмира»)
15 - Похлебин Борис («Fimak»)
14 - Остапчук Руслан («Fimak»)
14 - Свиридов Евгений (ВП ГС)
13 - Мирошник Олег («Черное море»)
13 - Рудой Владимир («ПСВ»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: