ooaf w547Календарь 14-17 туров.

Матчи 13 тура

31 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Инваспорт» - «Жемчужина»
12:50. «Феникс - The Dmytruk» - «Sea Gate»
13:40. «Кристалл» - «Сухопутка»
14:30. «Баальбек» - «Fimak»
15:20. «Черное море» - «Fiesta»
16:10. «ПСВ» - «Sea Snipes»
17:00. «Феерия» - ОДУВС

Матчи 14 тура

4 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Черное море»
19:30. «Ураган» - «ПСВ»

7 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
14:30. «Сухопутка» - «Инваспорт»
15:20. «Fimak» - «Fiesta»
16:10. «Жемчужина» - «Феерия»
17:00. «Zodiac» - «Кристалл»
17:50. «Sea Gate» - «Пальмира»
18:40. «Sea Snipes» - «Феникс - The Dmytruk»
19:30. ОДУВС - «Баальбек»

Матчи 15 тура

11 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «ПСВ» - ВП ГС
19:30. «Инваспорт» - «Zodiac»

14 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «Ураган»
12:50. «Баальбек» - «Жемчужина»
13:40. «Феерия» - «Сухопутка»
14:30. «Черное море» - «Fimak»
15:20. «Кристалл» - «Sea Gate»
16:10. «Пальмира» - «Sea Snipes»
17:00. «Fiesta» - ОДУВС

Матчи 16 тура

18 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Феникс - The Dmytruk»
19:30. «Zodiac» - «Феерия»

21 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «ПСВ» - «Черное море»
12:50. «Ураган» - «Пальмира»
13:40. «Сухопутка» - «Баальбек»
14:30. «Sea Gate» - «Инваспорт»
15:20. «Жемчужина» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Кристалл»
17:00. ОДУВС - «Fimak»

Матчи 17 тура

25 февраля (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Пальмира» - ВП ГС
19:30. «Баальбек» - «Zodiac»

28 февраля (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «ПСВ»
12:50. «Кристалл» - «Ураган»
13:40. «Феерия» - «Sea Gate»
14:30. «Fimak» - «Жемчужина»
15:20. «Fiesta» - «Сухопутка»
16:10. «Инваспорт» - «Sea Snipes»
17:00. «Черное море» - ОДУВС

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Лучшие бомбардиры
23 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
19 - Коптев Максим («Пальмира»)
15 - Похлебин Борис («Fimak»)
14 - Остапчук Руслан («Fimak»)
14 - Свиридов Евгений (ВП ГС)
13 - Мирошник Олег («Черное море»)
13 - Рудой Владимир («ПСВ»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Афиша

banner

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: