ooaf w547По итогам матчей очередной игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

Сборная 12 тура: Константин Стародубовский («Черное море») – Роман Мамчич (ВП ГС), Максим Попов («Пальмира»), Сергей Торшин («Черное море»), Олег Войников («ПСВ»), Владислав Козик («Кристалл»), Юрий Плащун («Fiesta»).

Далеко не каждому в карьере удается забить пять голов в одном матче, но в минувшем туре такой трюк удался вратарю (!) Константину Стародубовскому. Своей привычной игрой с «пятым» «Черное море» не оставило соперникам никаких шансов, а мощные удары голкипера по центру так и остались для «Урагана» неразрешимым «ребусом».

Блестящую волевую победу (сделали на табло 5:2 с 0:2!) одержал объединенный коллектив Военной прокуратуры и Хозяйственного суда (ВП ГС), а Роман Мамчич отметился дублем, результативной передачей и участием в других наступлениях.

Неразбериха оппонентов при стартовом розыгрыше мяча помогла Максиму Попову забить рекордно быстрый гол сезона. Но и дальше Максим не растерял задор, отметившись за «Пальмиру» дублем и двумя ассистами.

Очередной яркий матч руководителя «Черного моря». Сергей Торшин пополнил свой баланс двумя мячами, двумя чистыми голевыми пасами и ударом, после которого свой первый во встрече гол забил Дмитрий Загородний.

В отсутствии Александра Кибы здорово отыграл Константин Недолуженко, через которого шел основной розыгрыш атак «ПСВ». Но, лучшим все же признаем Олега Войникова: «2+1» при четырех голах команды!

Самый громкий результат тура удался «Кристаллу», и добилась победы команды во многом за счет резвого старта. Владислав Козик за неполные четыре минуты матча дважды забил, после чего отметился и ассистом.

Яркий поединок выдал Юрий Плащун, пусть и не реализовав дабл-пенальти. «Fiesta» выиграла непростую встречу, а Юрий оформил хет-трик и заработал фол, после которого прямым ударом со штрафного отличился Александр Гречко.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 11 31
2 ПСВ 11 28
3 Черное Море 11 24
4 ВП ГС 11 22
5 Жемчужина 11 22
6 Sea Snipes 11 19
7 ТГО 11 18
8 Sea Gate 11 13
9 Fimak 11 9
10 ФК Дмитрук 11 7
11 Green Vision 11 7
12 Динамо 11 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Раздельная 5 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 6 10
4 Черное Море-2 6 9
5 Беляевка 6 9
6 Молния 7 9
7 Раздельная 6 4
8 Атлетик ВМ 6 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 6 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 6 6
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 4 7
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 3 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 5 12
3 Спарта 6 9
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 2 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: