ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 6 игр.

Матчи 11 тура

17 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА

12:00. «Феникс - The Dmytruk» - «Сухопутка» 4:2

Электронный протокол->

{youtube}Ykx1YwADtwA{/youtube}

12:50. «Черное море» - «Баальбек» 7:3

Электронный протокол->

{youtube}erD5cpvTS-A{/youtube}

13:40. «Пальмира» - «Жемчужина» 2:1

Электронный протокол->

{youtube}-E5MRz4s_eI{/youtube}

14:30. «Инваспорт» - «Fimak» 2:10

Электронный протокол->

{youtube}4IN2NK6kR7A{/youtube}

15:20. «Феерия» - «Fiesta» 3:6

Электронный протокол->

{youtube}PabpL5fZwR0{/youtube}

16:10. «Ураган» - «Sea Snipes» 2:9

Электронный протокол->

{youtube}XOWBBoN6mOs{/youtube}

17:00. «Кристалл» - ОДУВС 5:0 (технический результат)

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Лучшие бомбардиры
18 - Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
15 - Похлебин Борис («Fimak»)
14 - Остапчук Руслан («Fimak»)
12 - Коптев Максим («Пальмира»)
12 - Мирошник Олег («Черное море»)

Рейтинг лучших бомбардиров->

Матчи 12 тура

21 января (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Sea Snipes» - ВП ГС
19:30. «Zodiac» - «Феникс - The Dmytruk»

24 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Сухопутка» - «Пальмира»
12:50. «Sea Gate» - «ПСВ»
13:40. «Ураган» - «Черное море»
14:30. «Жемчужина» - «Кристалл»
15:20. «Fiesta» - «Баальбек»
16:10. «Fimak» - «Феерия»
17:00. ОДУВС - «Инваспорт»

Матчи 13 тура

28 января (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ГС - «Ураган»
19:30. «Пальмира» - «Zodiac»

31 января (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Инваспорт» - «Жемчужина»
12:50. «Феникс - The Dmytruk» - «Sea Gate»
13:40. «Кристалл» - «Сухопутка»
14:30. «Баальбек» - «Fimak»
15:20. «Черное море» - «Fiesta»
16:10. «ПСВ» - «Sea Snipes»
17:00. «Феерия» - ОДУВС

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: