ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялись 7 игр.

Матчи 7 тура

6 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА

12:00. «Черное море» - «Инваспорт» 11:0 (4:0)

Голы: Фёдор Пылыпив (9'), Олег Мирошник (10, 16, 18, 22'), Александр Гирка-старший (24, 33'), Александр Чаленко (31', в свои ворота), Константин Стародубовский (36'), Владимир Щербаков (37'), Александр Тонков (39').
Предупреждение: Денис Дуган (40', «Инваспорт»).

Электронный протокол->

12:50. «ПСВ» - «Fimak» 3:2 (1:0)

Голы: Андрей Копко (14, 31'), Владимир Рудой (35') - Павел Наконечный (39'), Сергей Куценко (40').
Предупреждения: Олег Войников (17', «ПСВ»), Владимир Рудой (18', «ПСВ»).

Электронный протокол->

13:40. «Ураган» - «Жемчужина» 3:10 (0:3)

Голы: Сергей Зайцев (24, 34'), Владислав Нижник (38') - Шахин Мустафаев (8, 29'), Евгений Ботик (16, 25, 26, 27, 32'), Артем Недов (19'), Дмитрий Деменчук (21'), Ан Ханг Чионг (23').
Предупреждение: Александр Божинский (20', «Жемчужина»).

Электронный протокол->

14:30. «Феникс - The Dmytruk» - «Fiesta» 3:2 (1:1)

Голы: Андрей Продан (20'), Станислав Лавникович (23'), Сергей Щерба (23') - Юрий Плащун (18'), Александр Гречко (32').
Предупреждения: -.

Электронный протокол->

15:20. «Кристалл» - «Феерия» 3:1 (1:0)

Голы: Андрей Гомзяк (5'), Денис Осадчий (38'), Дмитрий Показацкий (39') - Евгений Любар (34').
Предупреждения: -.

16:10. «Пальмира» - «Баальбек» 13:1

Голы: Михаил Новиченко (3, 40'), Максим Коптев (4, 22, 31'), Даниил Буковский (14, 30'), Максим Попов (18, 33, 33'), Александр Севрук (29'), Денис Дучко (36'), Магомедрасул Муртузалиев (39') - Дануни Амин (7').
Предупреждение: Мохаммед Мохиб (28', «Баальбек»).

17:00. «Sea Snipes» - «Сухопутка» 7:4

Голы: Александр Михальчук (3'), Филипп Попов (8, 10, 32, 38'), Никита Ладыка (17, 35') - Владимир Тяжельников (10, 24'), Евгений Кравченко (14'), Валентин Козлов (40').
Предупреждения: Андрей Додик (40', «Sea Snipes»), Алексей Волобуев (40', «Sea Snipes») - Дмитрий Хлопонин (25', «Сухопутка»).

Электронный протокол->

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Матчи 8 тура

10 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Жемчужина» - ВП ПРУ
19:30. «Zodiac» - «Sea Snipes»

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Афиша

banner

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: