ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялись 6 игр.

Матчи 6 тура

29 ноября (воскресенье). Спорткомплекс СКА

*12:00. «Феерия» - «Пальмира» 

*Решение по матчу «Феерия» - «Пальмира» Комитет по проведению соревнований Одесской областной ассоциации футзала примет в ближайшие дни.

12:50. «Fiesta» - «ПСВ» 1:1

13:40. «Сухопутка» - «Sea Gate» 1:4

14:30. ОДУВС - «Ураган» 4:1

15:20. «Инваспорт» - «Кристалл» 3:4

16:10. «Баальбек» - «Феникс - The Dmytruk» 1:1

17:00. «Жемчужина» - «Sea Snipes» 4:3

Турнирная таблица, все результаты, календарь->

Расписание всех матчей сезона->

Матчи 7 тура

3 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - ОДУВС
19:30. «Sea Gate» - «Zodiac»

6 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Черное море» - «Инваспорт»
12:50. «ПСВ» - «Fimak»
13:40. «Ураган» - «Жемчужина»
14:30. «Феникс - The Dmytruk» - «Fiesta»
15:20. «Кристалл» - «Феерия»
16:10. «Пальмира» - «Баальбек»
17:00. «Sea Snipes» - «Сухопутка»

Матчи 8 тура

10 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Жемчужина» - ВП ПРУ
19:30. «Zodiac» - «Sea Snipes»

13 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Fimak» - «Феникс - The Dmytruk»
12:50. «Sea Gate» - «Черное море»
13:40. «Сухопутка» - «Ураган»
14:30. ОДУВС - «ПСВ»
15:20. «Fiesta» - «Пальмира»
16:10. «Феерия» - «Инваспорт»
17:00. «Баальбек» - «Кристалл»

Матчи 9 тура

17 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. ВП ПРУ - «Сухопутка»
19:30. «Ураган» - «Zodiac»

20 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Пальмира» - «Fimak»
12:50. «Черное море» - «Феерия»
13:40. «ПСВ» - «Жемчужина»
14:30. «Феникс - The Dmytruk» - ОДУВС
15:20. «Кристалл» - «Fiesta»
16:10. «Sea Snipes» - «Sea Gate»
17:00. «Инваспорт» - «Баальбек»

Матчи 10 тура

24 декабря (четверг). Спорткомплекс СКА
18:30. «Zodiac» - ВП ПРУ
19:30. «Fimak» - «Кристалл»

27 декабря (воскресенье). Спорткомплекс СКА
12:00. «Sea Gate» - «Ураган»
12:50. «Жемчужина» - «Феникс - The Dmytruk»
13:40. «Сухопутка» - «ПСВ»
14:30. ОДУВС - «Пальмира»
15:20. «Fiesta» - «Инваспорт»
16:10. «Sea Snipes» - «Черное море»
17:10. «Баальбек» - «Феерия»

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Афиша

banner

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: