ooaf w547По итогам матчей игрового дня (19.11) определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

Сборная дня: Андрей Сиваченко («Жемчужина») – Чионг Ан Ханг («Жемчужина»), Дмитрий Бабилов (ВП ГС), Евгений Свиридов (ВП ГС), Владимир Рудой («ПСВ»).

Голкипер «Жемчужины» Андрей Сиваченко не только здорово справился с амбициозной атакой соперников, но и начал две результативные атаки, «перевернувшие» игру в первом тайме.

Также еще до перерыва матча против «Sea Gate» Чионг Ан Ханг записал в свой актив «гол+пас», с 0:1 «Жемчужина» сделала счет 2:1.

Вновь блеснул результативностью Дмитрий Бабилов из ВП ГС, забив четыре гола и поучаствовав в других голевых атаках.

Евгений Свиридов у ВП ГС взял на себя лидерские качества уже во втором тайме, сделав три ассиста и забив гол.

Четыре гола в своем матче забил Владимир Рудой из «ПСВ», при этом добавив к ним голевую передачу, да и Олег Войников добил мяч в сетку после попадания Рудого в крестовину.