Результаты: Первая лига. Чемпионат Одессы 2017/18. Предварительный этап - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Тур - 7 (23.11.2017 - 26.11.2017)


Суббота, 14.10.2017 - 7 тур
22:00 ч Сухопутка Военные сообщения 3 - 1
Воскресенье, 15.10.2017 - 7 тур
22:00 ч ВМС МЧС 8 - 1
Пятница, 20.10.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС НГУ 6 - 3
Суббота, 21.10.2017 - 7 тур
23:00 ч НГУ Сиреневая роща 2 - 0
Воскресенье, 22.10.2017 - 7 тур
22:00 ч Военные сообщения ВМС 5 - 5
23:00 ч Сухопутка ДПСУ 3 - 2
Пятница, 27.10.2017 - 7 тур
00:30 ч ДПСУ Сиреневая роща 2 - 2
01:30 ч МЧС ВП ГС 1 - 4
Суббота, 28.10.2017 - 7 тур
23:15 ч Сиреневая роща МЧС 3 - 0
Воскресенье, 29.10.2017 - 7 тур
00:00 ч ВМС Сухопутка 2 - 5
Пятница, 03.11.2017 - 7 тур
00:45 ч ВП ГС Военные сообщения 8 - 2
Суббота, 04.11.2017 - 7 тур
21:00 ч ВМС ДПСУ 4 - 4
22:00 ч МЧС НГУ 2 - 7
Понедельник, 06.11.2017 - 7 тур
00:00 ч Военные сообщения Сиреневая роща 2 - 7
Пятница, 10.11.2017 - 7 тур
00:45 ч Сухопутка ВП ГС 2 - 2
Воскресенье, 12.11.2017 - 7 тур
00:30 ч ДПСУ МЧС 7 - 3
01:20 ч Сиреневая роща Сухопутка 4 - 1
Понедельник, 13.11.2017 - 7 тур
00:00 ч НГУ Военные сообщения 7 - 3
Суббота, 18.11.2017 - 7 тур
23:00 ч Сухопутка НГУ 9 - 5
Понедельник, 20.11.2017 - 7 тур
00:00 ч Военные сообщения МЧС 4 - 2
Пятница, 24.11.2017 - 7 тур
00:30 ч Сиреневая роща ВП ГС 4 - 4
Суббота, 25.11.2017 - 7 тур
21:30 ч ДПСУ Военные сообщения 8 - 6
22:20 ч НГУ ВМС 3 - 4
Понедельник, 27.11.2017 - 7 тур
01:00 ч МЧС Сухопутка 1 - 11
Суббота, 02.12.2017 - 7 тур
21:30 ч ДПСУ НГУ 26 - 4
Пятница, 08.12.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС ДПСУ 2 - 2
01:30 ч ВМС Сиреневая роща 3 - 8
Пятница, 15.12.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС ВМС 1 - 7
Воскресенье, 17.12.2017 - 7 тур
17:45 ч 3 - 2
23:00 ч 5 - 3
19:15 ч 8 - 3
Понедельник, 18.12.2017 - 7 тур
00:30 ч 2 - 0
Суббота, 23.12.2017 - 7 тур
13:30 ч 8 - 2
Пятница, 19.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 0 - 6
Воскресенье, 21.01.2018 - 7 тур
16:00 ч 3 - 4
18:00 ч 4 - 2
Понедельник, 22.01.2018 - 7 тур
01:00 ч 4 - 4
Четверг, 25.01.2018 - 7 тур
19:30 ч 2 - 3
Пятница, 26.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 4
Суббота, 27.01.2018 - 7 тур
15:20 ч 3 - 7
16:00 ч 3 - 5
20:30 ч 4 - 1
Вторник, 30.01.2018 - 7 тур
19:30 ч 8 - 2
Среда, 31.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 1 - 4
Суббота, 03.02.2018 - 7 тур
15:30 ч 5 - 0
18:00 ч 9 - 2
22:20 ч 4 - 2
Понедельник, 05.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 2 - 8
Суббота, 10.02.2018 - 7 тур
18:00 ч 4 - 8
23:00 ч 5 - 2
Воскресенье, 11.02.2018 - 7 тур
16:00 ч 2 - 3
Среда, 14.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 3
Четверг, 15.02.2018 - 7 тур
19:30 ч 0 - 15
Суббота, 17.02.2018 - 7 тур
16:00 ч 5 - 2
Воскресенье, 18.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 2 - 10
Пятница, 23.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 3
01:30 ч 3 - 3
Воскресенье, 25.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 7 - 4
16:00 ч 6 - 6
Среда, 28.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 6 - 2



Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 11 31
2 ПСВ 11 28
3 Черное Море 11 24
4 ВП ГС 11 22
5 Жемчужина 11 22
6 Sea Snipes 11 19
7 ТГО 11 18
8 Sea Gate 11 13
9 Fimak 11 9
10 ФК Дмитрук 11 7
11 Green Vision 11 7
12 Динамо 11 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Раздельная 5 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 6 10
4 Черное Море-2 6 9
5 Беляевка 6 9
6 Молния 7 9
7 Раздельная 6 4
8 Атлетик ВМ 6 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 6 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 6 6
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 4 7
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 3 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 5 12
3 Спарта 6 9
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 2 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: