Результаты: Первая лига. Чемпионат Одессы 2017/18. Предварительный этап - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Тур - 7 (23.11.2017 - 26.11.2017)


Суббота, 14.10.2017 - 7 тур
22:00 ч Сухопутка Военные сообщения 3 - 1
Воскресенье, 15.10.2017 - 7 тур
22:00 ч ВМС МЧС 8 - 1
Пятница, 20.10.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС НГУ 6 - 3
Суббота, 21.10.2017 - 7 тур
23:00 ч НГУ Сиреневая роща 2 - 0
Воскресенье, 22.10.2017 - 7 тур
22:00 ч Военные сообщения ВМС 5 - 5
23:00 ч Сухопутка ДПСУ 3 - 2
Пятница, 27.10.2017 - 7 тур
00:30 ч ДПСУ Сиреневая роща 2 - 2
01:30 ч МЧС ВП ГС 1 - 4
Суббота, 28.10.2017 - 7 тур
23:15 ч Сиреневая роща МЧС 3 - 0
Воскресенье, 29.10.2017 - 7 тур
00:00 ч ВМС Сухопутка 2 - 5
Пятница, 03.11.2017 - 7 тур
00:45 ч ВП ГС Военные сообщения 8 - 2
Суббота, 04.11.2017 - 7 тур
21:00 ч ВМС ДПСУ 4 - 4
22:00 ч МЧС НГУ 2 - 7
Понедельник, 06.11.2017 - 7 тур
00:00 ч Военные сообщения Сиреневая роща 2 - 7
Пятница, 10.11.2017 - 7 тур
00:45 ч Сухопутка ВП ГС 2 - 2
Воскресенье, 12.11.2017 - 7 тур
00:30 ч ДПСУ МЧС 7 - 3
01:20 ч Сиреневая роща Сухопутка 4 - 1
Понедельник, 13.11.2017 - 7 тур
00:00 ч НГУ Военные сообщения 7 - 3
Суббота, 18.11.2017 - 7 тур
23:00 ч Сухопутка НГУ 9 - 5
Понедельник, 20.11.2017 - 7 тур
00:00 ч Военные сообщения МЧС 4 - 2
Пятница, 24.11.2017 - 7 тур
00:30 ч Сиреневая роща ВП ГС 4 - 4
Суббота, 25.11.2017 - 7 тур
21:30 ч ДПСУ Военные сообщения 8 - 6
22:20 ч НГУ ВМС 3 - 4
Понедельник, 27.11.2017 - 7 тур
01:00 ч МЧС Сухопутка 1 - 11
Суббота, 02.12.2017 - 7 тур
21:30 ч ДПСУ НГУ 26 - 4
Пятница, 08.12.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС ДПСУ 2 - 2
01:30 ч ВМС Сиреневая роща 3 - 8
Пятница, 15.12.2017 - 7 тур
00:30 ч ВП ГС ВМС 1 - 7
Воскресенье, 17.12.2017 - 7 тур
17:45 ч 3 - 2
23:00 ч 5 - 3
19:15 ч 8 - 3
Понедельник, 18.12.2017 - 7 тур
00:30 ч 2 - 0
Суббота, 23.12.2017 - 7 тур
13:30 ч 8 - 2
Пятница, 19.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 0 - 6
Воскресенье, 21.01.2018 - 7 тур
16:00 ч 3 - 4
18:00 ч 4 - 2
Понедельник, 22.01.2018 - 7 тур
01:00 ч 4 - 4
Четверг, 25.01.2018 - 7 тур
19:30 ч 2 - 3
Пятница, 26.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 4
Суббота, 27.01.2018 - 7 тур
15:20 ч 3 - 7
16:00 ч 3 - 5
20:30 ч 4 - 1
Вторник, 30.01.2018 - 7 тур
19:30 ч 8 - 2
Среда, 31.01.2018 - 7 тур
00:30 ч 1 - 4
Суббота, 03.02.2018 - 7 тур
15:30 ч 5 - 0
18:00 ч 9 - 2
22:20 ч 4 - 2
Понедельник, 05.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 2 - 8
Суббота, 10.02.2018 - 7 тур
18:00 ч 4 - 8
23:00 ч 5 - 2
Воскресенье, 11.02.2018 - 7 тур
16:00 ч 2 - 3
Среда, 14.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 3
Четверг, 15.02.2018 - 7 тур
19:30 ч 0 - 15
Суббота, 17.02.2018 - 7 тур
16:00 ч 5 - 2
Воскресенье, 18.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 2 - 10
Пятница, 23.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 2 - 3
01:30 ч 3 - 3
Воскресенье, 25.02.2018 - 7 тур
00:00 ч 7 - 4
16:00 ч 6 - 6
Среда, 28.02.2018 - 7 тур
00:30 ч 6 - 2



Афиша

banner

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: