Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Одесской области 2021/22

  Результаты - 8 тур  (12.12.2021)

Воскресенье, 12.12.2021 - 8 тур
  12:00 Green Vision  _ - _  ВП ГС
  12:50 Сухопутка  _ - _  Черное Море
  13:40 Fimak  _ - _  Sea Gate
  14:30 КП ОГЭТ  _ - _  ТГО
  15:20 ПСВ  _ - _  Жемчужина
  16:10 Динамо Кодыма  _ - _  ФК Дмитрук

Турнирная таблица


#   Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) КП ОГЭТ ВыигралНичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 1 0 27:9 18 19
2 тот же (2) Жемчужина ВыигралВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 7 5 1 1 29:13 16 16
3 тот же (3) Sea Snipes ВыигралНичьяВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 1 1 22:12 10 16
4 тот же (4) ПСВ ВыигралПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 5 0 1 45:13 32 15
5 тот же (5) ВП ГС ПроигралВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 7 5 0 2 25:14 11 15
6 тот же (6) Черное Море ПроигралВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 6 4 0 2 20:7 13 12
7 тот же (7) ТГО ПроигралВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 21:14 7 9
8 тот же (8) Sea Gate ПроигралПроигралПроигралВыигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 16:20 -4 6
9 тот же (9) Green Vision ПроигралВыигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 6 2 0 4 11:18 -7 6
10 тот же (10) Fimak ВыигралПроигралПроигралПроигралНичьяПроиграл 6 1 1 4 25:21 4 4
11 тот же (11) ФК Дмитрук ПроигралПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 6 1 0 5 7:20 -13 3
12 тот же (12) Динамо Кодыма ПроигралПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 7 1 0 6 14:39 -25 3
13 тот же (13) Сухопутка ПроигралПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 6:68 -62 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: