Результаты & Турнирная таблица: Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (Возрастная категория U-7, U-8, U-9, U-11, U-13)

  Результаты - Тур 9 (21.01.2022)

Пятница, 21.01.2022 - 9 тур
11:35 Локомотив U-7  _ - _  ДЮФК Раздельная U-7
12:10 Спарта U-7  _ - _  ДЮФК Раздельная 2 U-7
12:45 FORWARD U-7  _ - _  ДЮФК Раздельная U-7
13:25 FORWARD U-7  _ - _  ДЮФК Раздельная 2 U-7

Турнирная таблица


Возрастная категория U-13
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-13 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 30:5 25 15
2 тот же (2) Локомотив U-13 ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 6 4 1 1 24:16 8 13
3 тот же (3) Черное Море U-13 ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 4 0 2 32:10 22 12
4 тот же (4) ДЮСК Атлетик ВМ U-13 ВыигралНичьяПроигралНичьяВыиграл 5 2 2 1 13:6 7 8
5 тот же (5) СКА-Гармония U-13 ПроигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 2 0 3 26:10 16 6
6 тот же (6) Черное Море-2 U-13 НичьяВыигралПроигралПроиграл 4 1 1 2 5:8 -3 4
7 тот же (7) СКА-Центр U-13 ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 1 0 5 7:26 -19 3
8 тот же (8) ДЮСШ Беляевка U-13 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 7:63 -56 3
Возрастная категория U-7
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) FORWARD U-7 ВыигралВыиграл 2 2 0 0 19:2 17 6
2 тот же (2) ДЮФК Раздельная-2 U-7 ВыигралНичья 2 1 1 0 3:2 1 4
3 тот же (3) Локомотив U-7 ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 5:11 -6 3
4 тот же (4) ДЮФК Раздельная U-7 Ничья 1 0 1 0 1:1 0 1
5 тот же (5) Footy Kids U-7 0 0 0 0 0:0 0 0
6 тот же (6) Спарта U-7 ПроигралПроиграл 2 0 0 2 1:13 -12 0
Возрастная категория U-8
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Локомотив U-8 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 25:1 24 15
2 тот же (2) ДЮСК Атлетик ВМ U-8 ВыигралВыигралВыигралПроиграл 4 3 0 1 9:7 2 9
3 тот же (3) Спарта U-8 ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 4:10 -6 6
4 тот же (4) СКА U-8 ПроигралПроигралВыиграл 3 1 0 2 10:11 -1 3
5 тот же (5) ДЮСШ Беляевка U-8 Проиграл 1 0 0 1 0:2 -2 0
6 тот же (6) ДЮФК Черноморец U8 ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 4:21 -17 0
Возрастная категория U-11
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Черное Море U-11 ВыигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 5 4 1 0 23:2 21 13
2 тот же (2) Ильичевец U-11 ВыигралНичьяПроигралВыигралВыиграл 5 3 1 1 18:6 12 10
3 тот же (3) СКА-Гармония U-11 ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 3 0 2 17:7 10 9
4 тот же (4) Молния U-11 ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 15:19 -4 9
5 тот же (5) Черное Море-2 U-11 ПроигралВыигралВыигралПроиграл 4 2 0 2 12:10 2 6
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-11 ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 15:22 -7 6
7 тот же (7) ДЮФК Раздельная U-11 НичьяПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 1 3 12:24 -12 4
8 тот же (8) Атлетик ВМ U-11 НичьяПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 1 4 2:24 -22 1
Возрастная категория U-9
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Ильичевец U-9 ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 29:1 28 12
2 тот же (2) ДЮФК Раздельная U-9 ВыигралВыигралВыигралНичья 4 3 1 0 17:3 14 10
3 тот же (3) Гармония U-9 ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 5 3 1 1 11:12 -1 10
4 тот же (4) СКА U-9 ПроигралПроигралНичьяПроигралВыиграл 5 1 1 3 13:16 -3 4
5 тот же (5) Спарта U-9 ПроигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 5 1 1 3 6:14 -8 4
6 тот же (6) ДЮСШ Беляевка U-9 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 2:32 -30 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: