Соперники: Черное Море | Первенство Одессы по футзалу 2012-2013


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
1 ПСВ 9 3 4 2 28 - 23
2 Пальмира 6 4 0 2 25 - 14
3 LEX 5 5 0 0 31 - 12
4 Sea Gate 5 2 1 2 11 - 11
5 СК Кодыма 4 4 0 0 18 - 10
6 Спарта 3 3 0 0 22 - 6
7 ДЮСШ-Спартак 3 3 0 0 20 - 7
8 Галеон 3 3 0 0 9 - 6
9 ВП ГС 3 2 0 1 15 - 5
10 YO MOYO 3 2 0 1 8 - 5
11 Hermes 3 0 0 3 5 - 16
12 Сухопутка 2 2 0 0 29 - 4
13 Champ 2 2 0 0 18 - 4
14 The Bar 2 2 0 0 16 - 2
15 Fimak 2 2 0 0 14 - 4
16 Sea Snipes 2 2 0 0 13 - 5
17 Эпицентр К Таирова 2 1 1 0 4 - 2
18 КП ОГЭТ 2 0 0 2 6 - 9
19 ТГО 2 0 0 2 3 - 6
20 МКВ 2 0 0 2 2 - 7
21 Ураган 1 1 0 0 19 - 3
22 Инваспорт 1 1 0 0 11 - 0
23 Феерия 1 1 0 0 9 - 3
24 Фонтан-Меркс 1 1 0 0 9 - 0
25 Вулык 1 1 0 0 8 - 1
26 Баальбек 1 1 0 0 7 - 3
27 Феникс - The Dmytruk 1 1 0 0 7 - 5
28 Fiesta 1 1 0 0 6 - 2
29 MFC Gol 1 1 0 0 6 - 4
30 Zodiac 1 1 0 0 6 - 3
31 Динамо Кодыма 1 1 0 0 5 - 1
32 Кристалл 1 1 0 0 5 - 4
33 ОДУВС 1 1 0 0 5 - 0
34 ФК Дмитрук 1 1 0 0 5 - 0
35 Blasco Nostalgia 1 1 0 0 4 - 3
36 Жемчужина 1 1 0 0 4 - 1
37 Green Vision 1 1 0 0 3 - 1
38 Пандора 1 1 0 0 3 - 1
39 ТГО 1 1 0 0 2 - 0
40 Geek Parts 1 0 0 1 1 - 4

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 11 31
2 ПСВ 11 28
3 Черное Море 11 24
4 ВП ГС 11 22
5 Жемчужина 11 22
6 Sea Snipes 11 19
7 ТГО 11 18
8 Sea Gate 11 13
9 Fimak 11 9
10 ФК Дмитрук 11 7
11 Green Vision 11 7
12 Динамо 11 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Раздельная 5 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 6 10
4 Черное Море-2 6 9
5 Беляевка 6 9
6 Молния 7 9
7 Раздельная 6 4
8 Атлетик ВМ 6 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 6 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 6 6
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 4 7
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 3 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 5 12
3 Спарта 6 9
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 2 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: